В День города и в День России состоится большой концерт на набережной Ижевска 


A A A

12 июня в День города и День России в Ижевске пройдут десятки культурных и развлекательный мероприятий — сообщает пресс-служба администрации города. Завершится празднование грандиозным концертом на набережной Ижевска. Он начнется в 18:30.

 Первой на сцену выйдет студия «Выше радуги» Детской школы искусств №2 им. П. И. Чайковского. Каждый год выступление этих талантливых ребят собирает десятки тысяч зрителей и становится одним из ключевых номеров программы Дня города и Дня России. В этом году артисты уже в 8-й раз исполнят свои лучшие номера на главной сцене города.

 В 20:00 юных исполнителей сменят на сцене те, кто уже смог завоевать любовь миллионов не только в республике, но и по всей стране. Перед ижевчанами и гостями столицы выступят молодые артисты, уроженцы Удмуртии, которые подтвердили слова Президента России Владимира Путина, что «Россия – это страна возможностей».

Специальным гостем концертной программы в этом году станет эстрадная певица, актриса театра и кино, заслуженная артистка России Кристина Орбакайте. Ее выступление начнется в 20:45 и продлится более часа. Одна из любимейших исполнительниц страны порадует зрителей живым выступлением.

 Отметим, что завершится выступление Кристины Орбакайте в 22:00 праздничным салютом, который продлится 6 минут. Перед салютом воспитанники эстрадной студии «Выше радуги» исполнят гимн России.

 


Моя Удмуртия

Хотите поделиться этой новостью?

Читайте также:

В Удмуртии впервые прошли соревнования по лазер-рану  Более 60 спортсменов из разных возрастных групп 12 июня приняли участие в современной спортивной дисциплине Laser-Run City Tour Russia Izhevsk.
В Удмуртии около 70 тысяч человек приняло участие в праздничных мероприятиях  12 июня более 25 населенных пунктах Удмуртской Республики проведены массовые мероприятия, посвященные празднованию Дня России — сообщает пресс-служба МВД по Удмуртии.

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса web-страниц и email-ы преобразуются в ссылки автоматически.
  • Разрешены HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Переводы строк преобразуются в параграфы автоматически.

Подробнее о форматировании

Защита от спама
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
дорог_: