В связи с реконструкцией теплосети будет ограничено движение транспорта по улице Кирова в Ижевске


A A A

По информации пресс-службы ООО «УКС», ограничение вводится на период с 14 по 17 июня и будет действовать на участке от улицы 30 лет Победы до улицы Песочной.

 В указанные сроки теплоснабжающая компания силами подрядной организации ООО «ИСК» заменит подземные трубопроводы, расположенные под автомобильной дорогой и трамвайными путями. Работы выполняются в рамках концессионного соглашения по модернизации системы теплоснабжения города.

Работы с закрытием движения согласованы с администрацией г. Ижевска, ГИБДД, ИжГЭТ. Их планируется проводить поэтапно:

- с 22.00 14 июня до 05.45 15 июня будут полностью закрыто движение по проезжей части в сторону Центра города;

- с 12.00 15 июня до 05.45 17 июня будет закрыто движение трамваев;

- с 22.00 16 июня до 05.45 17 июня будет закрыто движение по проезжей части в сторону парка им. Кирова.

Для безопасности движения на участке работ будет организована временная схема расстановки дорожных знаков.

Водителям и пассажирам общественного транспорта необходимо заранее продумать пути объезда.

Трамвайные линии восстановят в приоритетном порядке. Движение трамваев будет открыто в заявленные сроки, максимум  — 05.45 утра 17 июня.

Энергетики отмечают, что проводимые на улице Кирова работы направлены на повышение надежности теплоснабжения близлежащего микрорайона (возле Ижевской сельхозакадемии и администрации Октябрьского района). В общей сложности здесь производится замена более 3,6 км устаревших межквартальных трубопроводов отопления и ГВС. Это один из самых крупных в городе проектов УКС по реконструкции теплосетевой инфраструктуры в 2019 году.

 

 

 

Моя Удмуртия

Хотите поделиться этой новостью?

Читайте также:

После ремонта в Ижевске вновь заработало паллиативное отделение  После большого ремонта в Ижевске вновь заработало паллиативное отделение. Располагается оно в первой городской клинической больнице.
Отремонтированный дом культуры открыли в Вавожском районе Удмуртии  А в Вавожском районе открыли отремонтированный дом культуры. Это одно из сотни подобных зданий в районах, которые в этом году получат второе дыхание.
Дополнительные поезда Ижевск — Москва — Ижевск будут курсировать в ноябрьские праздники  Два дополнительных московских поезда будут курсировать в период праздничных дней ноября. Об этом в среду сообщает пресс-служба Ижевского региона ГЖД.

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса web-страниц и email-ы преобразуются в ссылки автоматически.
  • Разрешены HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Переводы строк преобразуются в параграфы автоматически.

Подробнее о форматировании

Защита от спама
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
спект_кль: