Денис Утробин возглавил Центр развития культуры и туризма в Ижевске 


A A A

Новое муниципальное автономное учреждение Центр развития культуры и туризма в Ижевске возглавил Денис Утробин. Об этом журналистам сообщил замглавы администрации города по социальной политике Дмитрий Чистяков.

«Человек заинтересованный, стремящийся. Перед ним стоят большие задачи, я уверен, что мы совместными усилиями их реализуем. <...> Мне бы очень хотелось, чтобы развивался образовательный туризм. Мне бы хотелось, чтобы в Ижевск пришли серьезные школьные олимпиады, чтобы проводились большие школьные фестивали», — цитирует Чистякова ИА «Удмуртия»

Ранее Денис Утробин занимал пост замминистра культуры Удмуртии. Напомним, Центр развития культуры и туризма Ижевска начнёт работу 1 июля. Основная функция учреждения — продвижение туристических продуктов Ижевска.

Моя Удмуртия

Хотите поделиться этой новостью?

Читайте также:

На всероссийском конкурсе туристических сувениров победило изделие из села Алнаши  Лучший подарок — из Удмуртии. Во всероссийском конкурсе «Туристический сувенир» в категории «вип» победила наша республика, а именно изделие алнашских мастеров — ткачих и берестянщиков.
В Удмуртии завершились работы по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги»  В Удмуртии завершились работы по национальному проекту Безопасные и качественные автомобильные дороги. Итоги подвёл сегодня Ярослав Семенов.
В Ижевске мужчина разбил экран городского смартфона на остановке общественного транспорта  Пресс-служба Ижевска опубликовала видео, на котором мужчина трубкой разбивает экран городского смартфона на остановке общественного транспорта, в ночь с 26 на 27 октября.

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса web-страниц и email-ы преобразуются в ссылки автоматически.
  • Разрешены HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Переводы строк преобразуются в параграфы автоматически.

Подробнее о форматировании

Защита от спама
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
зве_да: