Учебный театр из Ижевска выступит на окружном фестивале «Театральное Приволжье» 


A A A

Учебный театр «Петрович» из Удмуртского колледжа культуры примет участие в региональном этапе окружного фестиваля «Театральное Приволжье» в рамках Года театра.

Коллектив недавно стал лауреатом всероссийского фестиваля «Сочельник» в Перми и дипломантом 1 степени в фестивале «Театр и дети» в Ижевске.

Труппа из 20 человек представит постановку фольклорной драмы «Лодка», — по сюжету разбойник-атаман поплывёт по реке Волге в поисках любимой.

Фестиваль «Театральное Приволжье» — новый общественный проект ПФО для вовлечения молодёжи в театральную среду, проходит в несколько этапов, с марта по декабрь. Победители получают памятные знаки и целевые гранты на постановку нового спектакля: за 1 место — 100 000 рублей, за 2 место — 70 000 рублей за 3 место — 50 000 рублей.

Моя Удмуртия

Хотите поделиться этой новостью?

Читайте также:

Кадеты Ижевского монтажного техникума приняли участие в Параде Памяти в Самаре  Кадеты Ижевского монтажного техникума приняли участие в Параде Памяти в Самаре. Мероприятие проводится в рамках федерального проекта «Историческая память» партии «Единая Россия».
Житель Ижевска заплатит штраф за взлом аккаунтов в соцсети В Ижевске назначен судебный штраф местному 18-летнему жителю — за нарушение тайны переписки и неправомерный доступ к компьютерной информации из корыстных побуждений.
Командир студотрядов Удмуртии принял участие во встрече с Президентом России   Президент России Владимир Путин принял в Кремле представителей поздравил Российских студенческих отрядов, это движение отмечает 60-л

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса web-страниц и email-ы преобразуются в ссылки автоматически.
  • Разрешены HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Переводы строк преобразуются в параграфы автоматически.

Подробнее о форматировании

Защита от спама
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
косм_с: