Новый сквер появится в Ижевске 


A A A

В Ижевске на пересечении улиц Степная и Парашютная появится новый сквер. С 10 июля здесь ведутся строительно-монтажные работы, сообщает городская администрация. Площадь благоустройства составляет 1138 кв. м.

Предусмотрена укладка покрытий из тротуарной плитки, устройство газона, монтаж наружного освещения сквера — будет установлено 9 светодиодных светильников. Кроме того появятся скамейки, сцена-подиум, шахматные столы, урны. Проектная документация разработана специалистами ООО «ПКБ «СКОПАС».

Сообщается также, что эти работы ведутся по наказам избирателей депутатам Гордумы Ижевска по Железнодорожному округу.

В этом году будет выполнена планировка территории, монтаж сетей наружного освещения и части железобетонных конструкций под скамейки на сумму 995 тысяч руб.

Оставшиеся работы завершать в течение 2020—2022 годов.

Моя Удмуртия

Хотите поделиться этой новостью?

Читайте также:

В Глазове продолжается благоустройство сквера «Горсад»  В Глазове готовность сквера под названием «Горсад» оценил Глава республики и жители северной столицы.
В Удмуртии завершились работы по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги»  В Удмуртии завершились работы по национальному проекту Безопасные и качественные автомобильные дороги. Итоги подвёл сегодня Ярослав Семенов.
В Ижевске мужчина разбил экран городского смартфона на остановке общественного транспорта  Пресс-служба Ижевска опубликовала видео, на котором мужчина трубкой разбивает экран городского смартфона на остановке общественного транспорта, в ночь с 26 на 27 октября.

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса web-страниц и email-ы преобразуются в ссылки автоматически.
  • Разрешены HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Переводы строк преобразуются в параграфы автоматически.

Подробнее о форматировании

Защита от спама
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
з_езда: