В Ижевске построят город будущего «ZNAK» 


A A A

РЕКЛАМА

«Мы не строим дома, мы создаем благоустроенные эко-города с развитой инфраструктурой», — лозунг группы компаний «Железно». Инновационный застройщик пришёл в Удмуртию из Кировской области, чтобы построить в Ижевске, в районе улицы Берша эко-город «ZNAK». Его изюминка — экология и связь с природой. Застройщик специализируется не на высотных многоэтажках, а на комплексных проектах малой и среднеэтажной застройки с многофункциональными зонами для прогулок, отдыха и спорта.

Юрий Захаров, генеральный директор ГК «Железно»: «На терриории 33 га мы возведём более 200 тысяч кв.м жилья. Построим школу, детские сады, построим большую частную парковую зону. Построим торговые центры, построим очень много вещей, связанных с досугом, развлечением, со здоровым образом жизни. В самом проекте будут жить порядка шести тысяч человек».

Акцент — на комфорт и безопасность. В строительстве своих домов компания применяет современные технологии — системы диспетчеризации, видеонаблюдения, а ещё умный мобильный дворецкий «Мажордом» — это система управления функциями дома со смартфона. А архитектурный облик эко-проекта выполнен в стиле историзма с атмосферой классического европейского города.

Алексей Иванов, архитектор, г. Москва: «В этом историзме мы ищем современные приёмы. Это свободная планировка, это использование материалов, технологии и так далее. Дать максимально разнообразный периметр застройки, поэтому у нас такие кварталы разные».

Адрес продаж: г. Ижевск, переулок Северный, 45;

тел.: (3412) 222-555, город будущего «ZNAK».

ZNAK — это современный, экологичный и комфортный формат для жизни.

Моя Удмуртия

Хотите поделиться этой новостью?

Читайте также:

Семья из Удмуртии выиграла квартиру в лотерею  Алсу Смышляева из Ижевска выиграла в «Жилищную лотерею» квартиру стоимостью 1 500 000 рублей. Счастливым стал 354-й тираж. На оформление в лотерейный центр она приехала с дочерью Аделиной.
Более 400 тысяч квадратных метров жилья построено в Удмуртии за полгода 417 тысяч квадратных метров жилья построено в Удмуртии с января по июнь. Из них более половины составляет индивидуальное жилищное строительство. Годовой план выполнен на 57 процентов.
Более 300 сельских тружеников Удмуртии получат жилищные сертификаты  Более 300 тружеников агропромышленного комплекса Удмуртии смогут улучшить свои жилищные условия.

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса web-страниц и email-ы преобразуются в ссылки автоматически.
  • Разрешены HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Переводы строк преобразуются в параграфы автоматически.

Подробнее о форматировании

Защита от спама
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
демо_страция: