Скончалась солистка ансамбля «Бабушки из Бураново» Наталья Пугачёва 


A A A

Сегодня, 26 октября, ушла из жизни солистка удмуртского фольклорного ансамбля «Бабушки из Бураново» Наталья Пугачёва. До своего 84-летия она не дожила 2 дня.

Наталья Пугачёва, для многих — «бабушка Наташа» — была одной из самых любимых участниц коллектива. Она стала олицетворением удмуртской бабушки: доброй, улыбчивой и открытой. Её часто называли сердцем и душой коллектива.

Ансамбль «Бабушки из Бураново» (ранее — «Бурановские бабушки») стал широко известен в нашей стране и за её пределами в 2012 году, после успешного выступления (2 место) на международном конкурсе песни «Евровидение».

Прощание с Натальей Пугачёвой состоится в воскресенье, 27 октября, в селе Бураново.

«Моя Удмуртия» выражает глубокие соболезнования родным и близким бабушки Наташи и скорбит вместе с ними.

Моя Удмуртия

Хотите поделиться этой новостью?

Читайте также:

16-летние подростки перевернулись на мопеде в селе Пугачёво в Удмуртии  Во вторник, 29 октября, около 16 часов, напротив д. №14 на ул. Комарова в селе Пугачёво Малопургинского района произошло ДТП.
В Удмуртии простились с артисткой коллектива «Бабушки из Бураново» Натальей Пугачёвой  В минувшие выходные не стало народной артистки Удмуртской Республики Натальи Яковлевны Пугачёвой. В последний путь её пришло проводить всё родное село.
ДТП на трассе в Удмуртии: «Митсубиси» столкнулся с двумя грузовиками на встречной  Во вторник, 22 октября, около 10 часов 40 минут на 141 километре автодороги «Подъезд к Ижевску и Перми от автодороги М7-Волга» произошло ДТП.

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса web-страниц и email-ы преобразуются в ссылки автоматически.
  • Разрешены HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Переводы строк преобразуются в параграфы автоматически.

Подробнее о форматировании

Защита от спама
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
т_мперамент: