Спектакль «Конармия» ижевского театра «Молодой человек» попал в лонг-лист премии «Золотая маска» 


A A A

Спектакль «Конармия» ижевского театра «Молодой человек» попал в лонг-лист премии «Золотая маска». Список опубликован на сайте премии.

Лонг-лист — это список наиболее заметных спектаклей сезона 2018–2019, сформированный экспертами. В частности, эксперты драматического театра и театра кукол посмотрели в театрах и на видео 722 спектакля из 215 городов. В лонг-лист был отобран 81 спектакль драмтеатра.

Спектакль «Конармия» по рассказам Исаака Бабеля был поставлен молодым ижевским режиссёром Андреем Опариным. Эта постановка стала победителем федерального фестиваля молодой режиссуры «АРТМИГРАЦИЯ—2019».

Церемония вручения премии «Золотая маска» пройдёт 15 апреля 2020 в концертном зале «Зарядье».

Моя Удмуртия

Хотите поделиться этой новостью?

Читайте также:

Спектакль по рассказу Шукшина «Светлые души» поставили в ижевском театре «Молодой человек»  Произведения советского классика Василия Шукшина — теперь и на ижевской сцене. За экранизацию одного из ранних рассказов автора «Светлые души» взялся театр «Молодой человек».
Курский драмтеатр приехал на гастроли в Ижевск  Больше 1200 километров преодолели артисты Курского драмтеатра, чтобы приехать в Ижевск.
Спектакль «Волшебный сундук» — победитель этапа фестиваля «Театральное Приволжье» покажут по телевидению  В субботу, 19 октября состоится показ спектакля «Волшебный сундук» Образцового театра балета «Радуга» Республиканского дома народного творчества» Он стал победителем регионального этапа фестиваля «

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса web-страниц и email-ы преобразуются в ссылки автоматически.
  • Разрешены HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Переводы строк преобразуются в параграфы автоматически.

Подробнее о форматировании

Защита от спама
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
с_ектакль: