ХК «Ижсталь» в товарищеском матче выиграл у «Молота-Прикамье»

A A A

ХК «Ижсталь» в товарищеском матче выиграл у «Молота-Прикамье» со счётом 2:0. Игра прошла накануне в Ижевске, в спорткомплексе «Олимпиец».

Пресс-служба клуба так прокомментировала ход матча: «На сайте «Сталевары» с первых же минут дебютного матча очень ярко проявили себя в стартовой 20-минутке, по ходу которой создали около 5-7 отличных моментов, в то время как гости из Перми запомнились лишь одной относительно опасной атакой — впрочем, ни тем, ни другим удача в этом игровом отрезке не улыбнулась. Не порадовал взятиями ворот и второй период, хотя он получился обоюдоострым и обоюдонедисциплинированным — команды то и дело получали возможность поиграть с «лишним» полевым. Лишь в начале заключительной трети нули на табло наконец-то пали: Павел Курдюков метко зарядил со средней дистанции, а вскоре Антон Кочуров во второй раз огорчил «Молот-Прикамье» — этих результативных выстрелов оказалось достаточно, чтобы «убить» пермского «медведя».

В традиционной послематчевой серии буллитов со счётом 3:0 победили гости.

Следующий товарищеская игра состоится также в Ижевске, сегодня в 13:00.

Моя Удмуртия

Хотите поделиться этой новостью?

Хоккеисты «Ижстали» проиграли ХК «Молот-Прикамье» из Перми  Со счётом 0:2 хоккеисты «Ижстали» проиграли команде «Молот-Прикамье» из Перми в ходе домашней серии Кубка шёлкового пути.
Хоккеисты «Ижстали» уступили ХК «Торпедо» из Усть-Каменогорска — 1:3  Со счётом 1:3 хоккеисты «Ижстали» проиграли команде «Торпедо» из Усть-Каменогорска в ходе домашней серии Кубка шёлкового пути.
Хоккеисты «Ижстали» проиграли ХК «Металлург» из Новокузнецка  Со счётом 0:2 хоккеисты «Ижстали» проиграли гостям из Новокузнецка — ХК «Металлург». Игра состоялась в Ижевске в ходе Кубка шёлкового пути.