В Ижевске возвели несколько домов под общим названием «Времена года» 


A A A

РЕКЛАМА

Подготовка к Новому году ужё идет полным ходом. Так, в одном из дворов Ижевска накануне жители вместе с детьми, близкими наряжали новогоднюю ёлку. Повод для праздничного мероприятия был ещё один.

В этом микрорайоне Ижевска не хватает красок. Так решили застройщики — группа компаний «Зардон». И возвели здесь сразу несколько домов под общим названием «Времена года». Дом «Осень», например, на 108 квартир, уже заселён. А «Зима» сдан раньше срока. Фасады — по немецкой технологии.

ДЕНИС ОМЕЛАЕВ, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ ГРУППЫ КОМПАНИЙ «ЗАРДОН»: «В них тепло, очень уютно. Здесь стоят современные лифты класса «Люкс». Полностью — умный дом, так сказать. Мы даже предлагаем здесь желающим установку умных счётчиков, которые автоматически передают данные. И мы даже те дома, которые сдали, мы их не бросаем и всё время стараемся улучшать».

Вот и на этот праздник застройщики пришли с подарками. Это их специальная концепция — поставить дома так, чтобы люди не замыкались на своей территории, а собирались вместе. С таким застройщиком с удовольствием работает и управляющая компания.

ИРИНА ПЛИГИНА, ДИРЕКТОР УПРАВЛЯЮЩЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ ЖРП №8: «Дома многоквартирные, это жилой комплекс «Времена года», построены качественно. Детское оборудование — так же, достаточно большое, детям будет здесь приятно играть. Взрослым — тоже, соответственно, находиться на этой площадке очень приятно. Мы надеемся, что собственники будут бережно относиться к этому оборудованию, и на долгие годы оно будет их радовать».

На 18-м этаже дома «Зима» будет и квартира Булатовых. Мама с сыном — в предвкушении праздника. Новый год отметят новосельем. Квартиру здесь покупали, потому что застройщику доверяют.

АНАСТАСИЯ БУЛАТОВА: «Выбор у нас пал на этот дом конкретно, потому что, во-первых, он сдавался в этом году — нам надо было до Нового года в любом случае заселиться. Второе преимущество — это была детская площадка, которую нам пообещали и построили. А третье — это огромный торговый центр, который напротив нас находится. То есть, это центр Строителя на данный момент».

Совсем скоро к построенным домам ЖК «Времена года» добавится новый дом «Весна». А так будет выглядеть жилой комплекс — через пару лет.

ТЕЛЕФОН ОФИСА ПРОДАЖ: 57-08-77

Моя Удмуртия

Хотите поделиться этой новостью?

Читайте также:

50 млн рублей из бюджета Удмуртии вложат в программу софинансирования по замене лифтов  50 миллионов рублей предусмотрели в бюджете Удмуртии на следующий год для участников программы софинансирования по замене лифтов.
486 жителям Удмуртии отключили электричество за долги Удмуртский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» в сентябре отключил электроэнергию у 486 неплательщиков Удмуртии.

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса web-страниц и email-ы преобразуются в ссылки автоматически.
  • Разрешены HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Переводы строк преобразуются в параграфы автоматически.

Подробнее о форматировании

Защита от спама
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
ис_ория: