Прощание с рэпером Децлом пройдёт в Москве 6 февраля


A A A

Прощание с рэпером Децлом (Кириллом Толмацким) пройдёт в среду, 6 февраля, в Москве, в Центральной клинической больнице. Такая информация появилась в официальной группе артиста во ВКонтакте.

Напомним, Кирилл Толмацкий скоропостижно скончался в Ижевске, после концерта 3 февраля.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Если бы нужно было выбрать только одно слово, которым можно охарактеризовать Кирилла, я бы выбрал слово «сильный». Или, может быть, «цельный». Он был сильным и цельным человеком. Вместе с его появлением на отечественном муз.небосклоне пришёл в этот мир и русский хейтер. Никогда ранее ни одного русскоязычного артиста не ненавидели столь же рьяно, массово и повсеместно. Ненависть эта была, на поверку, игрушечной и шутливой – к тому же, она была лишь обратной стороной безумной популярности – но она БЫЛА. Я не знаю никого из артистов, кто не сломался бы под тяжестью подобного груза, будучи подростком. Кирилл не только не сломался – он вырос, встал на ноги и продолжил заниматься своим делом с полной самоотдачей. Это фото сделано на съёмках «12 злобных зрителей» в сентябре. Там он сказал: «Мне плевать на хейт, я пуленепробиваемый». Бро, ты реально пуленепробиваемый. Я таким тебя и помню. Пусть с твоей семьёй всё будет хорошо. Тони, твой папа – очень крутой. Сил вам, счастья и удачи во всём. Мир.

Публикация от Иван Алексеев (@noizemc)

Хотите поделиться этой новостью?

Читайте также:

Командир студотрядов Удмуртии принял участие во встрече с Президентом России   Президент России Владимир Путин принял в Кремле представителей поздравил Российских студенческих отрядов, это движение отмечает 60-л
Удмуртия представила свой инвестиционный и экономический потенциал в МИД России  Удмуртия представила свой инвестиционный и экономический потенциал в Министерстве иностранных дел страны.
Дополнительные поезда Ижевск — Москва — Ижевск будут курсировать в ноябрьские праздники  Два дополнительных московских поезда будут курсировать в период праздничных дней ноября. Об этом в среду сообщает пресс-служба Ижевского региона ГЖД.

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса web-страниц и email-ы преобразуются в ссылки автоматически.
  • Разрешены HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Переводы строк преобразуются в параграфы автоматически.

Подробнее о форматировании

Защита от спама
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
д_рога: