Форум по финансовой грамотности пройдёт в Ижевске 


A A A

В выходные 20 и 21 апреля в Ижевске пройдёт первый Республиканский форум по финансовой грамотности «Финансовая весна».

Как сообщает городская администрация, можно будет бесплатно посетить любой модуль форума (занятия по 10 — 15 минут) и задать вопросы практикующим финансовым экспертам по следующим темам: банки и банковские продукты, страхование и финансовая защита, микрофинансовые организации, личная финансовая стратегия, налоговая инспекция, защита прав потребителей, инвестиции, личная финансовая безопасность, цифровая грамотность, социальная поддержка населения, малый и средний бизнес, начинающие предприниматели.

Для детей будет организована познавательная финансовая игра.

На форуме запрещена реклама. «Следовательно, вы получите наиболее объективную и беспристрастную информацию от финансовых консультантов», — сообщают организаторы.

Мероприятие будет проходить с 11:00 до 16:00 в Научной библиотеке УдГУ по адресу: ул.Ломоносова, дом 4б.

Моя Удмуртия

Хотите поделиться этой новостью?

Читайте также:

Неделя финансовой грамотности пройдёт в Ижевске  С 11 по 17 ноября в Ижевске пройдёт региональный просветительский проект «Неделя финансовой грамотности в Удмуртской Республике».
Более 4,5 млн рублей похитили мошенники с банковских счетов жителей Удмуртии за 5 дней ноября С 1 по 5 ноября в полицию Удмуртии поступило более 30 сообщений от граждан о хищении денег с их банковских счетов.
В Удмуртии арестован замминистра культуры по подозрению в получении крупной взятки В Удмуртии арестован заместитель министра культуры по обвинению в получении взятки в крупном размере. Об этом сообщает Следственное управление СК России по Удмуртии.

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса web-страниц и email-ы преобразуются в ссылки автоматически.
  • Разрешены HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Переводы строк преобразуются в параграфы автоматически.

Подробнее о форматировании

Защита от спама
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
дор_га: