Максим Галкин снял в Ижевске юмористическое видео для своего аккаунта в соцсети 


A A A

Артист Максим Галкин, находясь на гастролях в Ижевске, снял небольшой юмористический ролик, который он разместил в своём Инстаграм-аккаунте.

С ним на видео — ижевский продюсер Борис Рубиновский, вместе они обсуждают новое пальто Максима, которое ему подарил Филипп Киркоров.

«Очередное наше дураковаляние с импрессарио из Ижевска (...). Боря любит снимать короткие скетчи с мной и моими коллегами-артистами (...). На этот раз я предложил обыграть подарок, который мне сделал @fkirkorov. Какой-то новомодный дефицитный коллаб с труднопроизносимым названием, не разбираюсь, но сидит отменно! Спасибо», — написал Галкин.

Известный юморист выступил в столице Удмуртии накануне, 4 ноября.

Моя Удмуртия

Хотите поделиться этой новостью?

Читайте также:

Александр Бречалов — в числе лидеров рейтинга SMM-стратегий губернаторов России  Два российскиех телеграм-канала Иполитика @epolitica и Незыгарь @russica2 представили совместное исследование «Рейтинг SMM-стратегий губернаторов Российской Федерации». В частности, они выя
Ижевский дворник Семён Бухарин создал первую в этом сезоне картину на снегу  Дворник ижевского Лицея №25 Семён Бухарин создал первую этой зимой картину на снегу. Дворник-художник изобразил на заднем дворе школы собаку — символ 2018 года во восточному каледарю.
Популярная соцсеть Instagram запустила функцию записи «сиюминутных историй»   Известная социальная сеть Instagram представила новую функцию для официального мобильного приложения.

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса web-страниц и email-ы преобразуются в ссылки автоматически.
  • Разрешены HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Переводы строк преобразуются в параграфы автоматически.

Подробнее о форматировании

Защита от спама
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
т_атр: