Быстрая и комфортная поездка до Петергофа на метеоре


A A A

РЕКЛАМА

В Санкт-Петербург ежегодно приезжают миллионы туристов с разных городов России и других стран. Город привлекает гостей своей архитектурой, красивыми улочками и большим выбором развлечений.

Если вы хотите как следует познакомиться с северной столицей России, советуем запланировать поездку как минимум на 2 недели, так у вас будет достаточно времени на посещение музеев, спокойные прогулки по городским паркам, совершение гастрономического тура по ресторанам и кафе, а также отправление на разнообразные экскурсии.

Как добраться до Петергофа

Всем гостям Петербурга обычно советуют посмотреть государственный музей-заповедник «Петергоф», основанный Петром I ещё в 18 веке. Роскошная летняя царская резиденция стала своеобразным символом завоевания нашей страной выхода к Балтийскому морю.

Петергоф поражает обилием достопримечательностей – дворцы, часть из которых сохранила первозданный вид, несколько каскадов, более 150 фонтанов и парки. Здесь действительно есть на что посмотреть. Добираться до Петергофа можно несколькими способами, например, на электричке или автобусе, однако самым удобным и приятным для туристов станет путешествие на быстроходном судне «Метеор». На сайте https://www.sputnik8.com/ru/st-petersburg/activities/23007-bilet-na-meteor-v-petergof-i-iz-petergofa вы можете в режиме онлайн купить билет на метеор до Петергофа на удобное для вас время.

В пути вы проведете всего 45 минут, при этом вам не придется стоять в автомобильных пробках. Метеор отправляется прямо из центра Санкт-Петербурга, что позволяет насладиться прекрасными видами Невы и Финского залива.

Отличные условия в любую погоду

Если вы решились на поездку до Петергофа на метеоре, не стоит откладывать покупку билетов. Тем более на сайте ресурса Sputnik можно сэкономить и купить билет с 10% скидкой.

Питерская погода отличается непредсказуемостью, однако на теплоходе она не сможет застать вас врасплох благодаря расположению мест на закрытых палубах. В стоимость поездки включен горячий чай, который вы можете попросить на борту. Для этого нужно будет показать кассиру на причале ваучер. Не забывайте, что вход в парк оплачивается отдельно.

С сайтом sputnik8.com вы всегда сможете просто и быстро спланировать путешествия. Не выходя из дома, можно подобрать интересные групповые и индивидуальные экскурсии на любой вкус, а также при необходимости выбрать профессионального гида.

Хотите поделиться?