Телепрограмма


A A A

Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье

21 октябряs, понедельник

06:00 Иворъёс (16+)
06:20 Хэерле иртэ (12+)
06:35 Мультфильмы (6+)
07:00 Информационный канал: Новости (16+)
07:20 Информационный канал: Новости спорта (16+)
07:25 Информационный канал: Экспертное мнение (12+)
07:45 ТС "Метод Лавровой" (16+)
08:35 Информационный канал: Новости (16+)
08:55 Информационный канал: Новости спорта (16+)
09:00 ДФ "Большая вода. Противостояние" (16+)
10:00 Иворъёс (16+)
10:15 Кто мы?(12+)
10:45 ХФ "Пятёрка отважных" (6+)
12:20 ДФ "Сделано в СССР" (12+)
13:00 Информационный канал: Новости (16+)
13:20 Информационный канал: Новости спорта (16+)
13:25 Большое путешествие (12+)
13:45 Мультфильмы (6+)
14:00 Шудон корка(6+)
14:15 Мультфильмы (6+)
15:05 ТВ-шоу "Битва дизайнеров" (16+)
15:30 ТС "Банды" (16+)
16:30 "Театральное приволжье-2019" (12+)
17:15 ДФ "Сделано в СССР" (12+)
17:40 ТС "Метод Лавровой" (16+)
18:30 Иворъёс (16+)
18:45 Безнен вакыт(12+)
19:15 Сквозь судьбы (12+)
19:30 Информационный канал: Новости (16+)
19:50 Информационный канал: Новости спорта (16+)
19:55 Информационный канал: Экспертное мнение (12+)
20:15 Вечерняя сказка (6+)
20:30 ХФ "Пленный" (16+)
22:00 ДФ "Сделано в СССР" (12+)
22:25 ХФ "Остин Пауэрс" (16+)
00:05 Информационный канал: Новости (16+)
00:25 Информационный канал: Новости спорта (16+)
00:30 ТВ-шоу "Битва дизайнеров" (16+)
00:55 ТС "ОСА" (16+)
01:35 ДФ "Большая вода. Противостояние" (16+)
02:25 ХФ "Отступник" (16+)

22 октября, вторник

06:00 Иворъёс (16+)
06:20 Хэерле иртэ (12+)
06:35 Мультфильмы (6+)
07:00 Информационный канал: Новости (16+)
07:20 Информационный канал: Новости спорта (16+)
07:25 Информационный канал: Экспертное мнение (12+)
07:45 ТС "Метод Лавровой" (16+)
08:35 Информационный канал: Новости (16+)
08:55 Информационный канал: Новости спорта (16+)
09:00 ТС "Банды" (16+)
10:00 Иворъёс (16+)
10:15 Безнен вакыт(12+)
10:45 ДФ "В мире звёзд" (12+)
11:40 ТС "ОСА" (16+)
12:20 ДФ "Сделано в СССР" (12+)
13:00 Информационный канал: Новости (16+)
13:20 Информационный канал: Новости спорта (16+)
13:25 Сквозь судьбы (12+)
13:45 Мультфильмы (6+)
14:00 Шудон корка (6+)
14:15 Мультфильмы (6+)
15:05 ТВ-шоу "Битва дизайнеров" (16+)
15:30 ТС "Банды" (16+)
16:30 "Театральное приволжье-2019" (12+)
17:15 ДФ "Сделано в СССР" (12+)
17:35 ТС "Метод Лавровой" (16+)
18:30 Иворъёс (16+)
18:45 Улон сюресъёз (12+)
19:00 Стань звездой (12+)
19:15 Магистраль (12+)
19:30 Информационный канал: Новости (16+)
19:50 Информационный канал: Новости спорта (16+)
19:55 Информационный канал: Экспертное мнение (12+)
20:15 Вечерняя сказка (6+)
20:30 ХФ "Отступник" (16+)
23:05 ДФ "В мире звёзд" (12+)
00:05 Информационный канал: Новости (16+)
00:25 Информационный канал: Новости спорта (16+)
00:30 ТВ-шоу "Битва дизайнеров" (16+)
00:55 ТС "ОСА" (16+)
01:35 ДФ "Посол Империи. Невидимая схватка на краю бездны" (16+)
02:25 ТС "Банды" (16+)
03:20 ХФ "Остин Пауэрс" (16+)
05:00 ДФ "Сделано в СССР" (12+)

23 октября, среда

06:00 Иворъёс (16+)

06:20 Хэерле иртэ (12+)
06:35 Мультфильмы (6+)
07:00 Информационный канал: Новости (16+)
07:20 Информационный канал: Новости спорта (16+)
07:25 Информационный канал: Экспертное мнение (12+)
07:45 ТС "Метод Лавровой" (16+)
08:35 Информационный канал: Новости (16+)
08:55 Информационный канал: Новости спорта (16+)
09:00 ТС "Банды" (16+)
10:00 Иворъёс (16+)
10:15 Улон сюресъёз (12+)
10:30 Стань звездой (12+)
10:45 ДФ "Предки наших предков" (16+)
11:40 ТС "ОСА" (16+)
12:20 ДФ "Сделано в СССР" (12+)
13:00 Информационный канал: Новости (16+)
13:20 Информационный канал: Новости спорта (16+)
13:25 Кто мы?(16+)
13:50 Мультфильмы (6+)
14:10 шутя-любя (6+)
14:25 Мультфильмы (6+)
15:05 ТВ-шоу "Битва дизайнеров" (16+)
15:30 ТС "Банды" (16+)
16:30 "Театральное приволжье-2019" (12+)
17:35 ТС "Метод Лавровой" (16+)
18:30 Иворъёс (16+)
18:45 Стань звездой (12+)
19:00 Тин-код (6+)
19:15 Право на счастье (12+)
19:30 Информационный канал: Новости (16+)
19:50 Информационный канал: Новости спорта (16+)
19:55 Информационный канал: Экспертное мнение (12+)
20:15 Вечерняя сказка (6+)
20:30 ХФ "Бруклинские полицейские" (16+)
22:40 ДФ "Сделано в СССР" (12+)
23:05 ДФ "Предки наших предков" (16+)
00:05 Информационный канал: Новости (16+)
00:20 Информационный канал: Новости спорта (16+)
00:30 ТВ-шоу "Битва дизайнеров" (16+)
00:55 ТС "ОСА" (16+)
01:35 ДФ "Нуреев" (16+)
02:25 ТС "Банды" (16+)
03:20 ХФ "Простые истины" (16+)
05:00 ДФ "Сделано в СССР" (12+)

24 октября, четверг

06:00 Иворъёс (16+)
06:20 Хэерле иртэ (12+)
06:35 Мультфильмы (6+)
07:00 Информационный канал: Новости (16+)
07:20 Информационный канал: Новости спорта (16+)
07:25 Информационный канал: Экспертное мнение (12+)
07:45 ТС "Метод Лавровой" (16+)
08:35 Информационный канал: Новости (16+)
08:55 Информационный канал: Новости спорта (16+)
09:00 ТС "Банды" (16+)
10:00 Иворъёс (16+)
10:15 Стань звездой (12+)
10:30 Право на счастье (6+)
10:45 ДФ "Секретные материалы" (16+)
11:40 ТС "ОСА" (16+)
12:30 ДФ "Сделано в СССР" (12+)
13:00 Информационный канал: Новости (16+)
13:20 Информационный канал: Новости спорта (16+)
13:25 Тин код(12+)
13:45 Мультфильмы (6+)
14:00 Шутя-любя (6+)
14:15 Мультфильмы (6+)
15:05 ТВ-шоу "Битва дизайнеров" (16+)
15:30 ТС "Банды" (16+)
16:30 "Театральное приволжье-2019" (12+)
17:35 ТС "Метод Лавровой" (16+)
18:30 Иворъёс (16+)
18:45 ЧеЧим (16+)
19:15 Свободный формат (12+)
19:30 Информационный канал: Новости (16+)
19:50 Информационный канал: Новости спорта (16+)
19:55 Информационный канал: Территория спорта (12+)
20:15 Вечерняя сказка (6+)
20:30 ХФ "Простые истины" (16+)
22:00 ДФ "Сделано в СССР" (12+)
22:30 ХФ "Павлинка" (0+)
00:05 Информационный канал: Новости (16+)
00:25 Информационный канал: Новости спорта (16+)
00:30 ТВ-шоу "Битва дизайнеров" (16+)
00:55 ТС "ОСА" (16+)
01:35 ДФ "Секретные материалы" (16+)
02:25 ТС "Банды" (16+)
03:20 ХФ "Бруклинские полицейские" (16+)

25 октября, пятница

06:00 Иворъёс (16+)
06:20 Хэерле иртэ (12+)
06:35 Мультфильмы (6+)
07:00 Информационный канал: Новости (16+)
07:20 Информационный канал: Новости спорта (16+)
07:25 Информационный канал: Территория спорта (12+)
07:45 ТС "Время любить" (16+)
08:35 Информационный канал: Новости (16+)
08:55 Информационный канал: Новости спорта (16+)
09:00 ТС "Банды" (16+)
10:00 Иворъёс (16+)
10:15 Кто мы? (16+)
10:45 ДФ "Земля-территория загадок" (16+)
11:40 ТС "ОСА" (16+)
12:20 ДФ "Сделано в СССР" (12+)
13:00 Информационный канал: Новости (16+)
13:20 Информационный канал: Новости спорта (16+)
13:25 Этника (12+)
13:45 Мультфильмы (6+)
14:00 Шудон корка (6+)
14:15 Мультфильмы (6+)
15:05 ТВ-шоу "Битва дизайнеров" (16+)
15:30 ДФ "Сделано в СССР" (12+)
16:00 ТВ-шоу "С миру по нитке" (16+)
16:30 "Театральное приволжье-2019" (12+)
17:35 ТС "Время любить" (16+)
18:30 Иворъёс (16+)
18:45 Стань звездой (12+)
19:05 Авторская программа(12+)
19:30 Информационный канал: Новости (16+)
19:50 Информационный канал: Новости спорта (16+)
19:55 Информационный канал: Экспертное мнение (12+)
20:15 Вечерняя сказка (6+)
20:30 ХФ "Домик в сердце" (12+)
22:00 ДФ "Сделано в СССР" (12+)
22:30 ХФ "Простые истины" (16+)
00:05 Информационный канал: Новости (16+)
00:25 Информационный канал: Новости спорта (16+)
00:30 ТВ-шоу "Битва дизайнеров" (16+)
00:55 ТС "ОСА" (16+)
01:35 ДФ "Земля-территория загадок" (16+)
02:25 ТС "Банды" (16+)
03:20 ТС "Время любить" (16+)
04:00 ХФ "Павлинка" (0+)

26 октября, суббота

06:00 Большое путешествие (с сурдопереводом) (12+)
06:30 Безнен вакыт(12+)
06:45 Улон сюресъёз (12+)
07:00 ХФ "Пятеро друзей" (6+)
08:35 Шутя-любя (6+)
08:35 Мультфильмы (6+)
09:00 ХФ "Приключения в городе, которого нет" (6+)
10:25 ХФ "Павлинка" (0+)
11:45 Информационный канал: Территория спорта (12+)
12:00 Магистраль (12+)
12:15 Спасибо, доктор (12+)
12:20 Сквозь судьбы (12+)
12:35 Право на счастье (12+)
12:50 Стань звездой (12+)
13:10 ХФ "Пятеро друзей" (6+)
14:45 ХФ "Приключения в городе, которого нет" (6+)
16:10 "Театральное приволжье-2019" (12+)
17:00 ТС "Война Фойла" (16+)
18:00 Ералаш (12+)
18:30 Мультфильмы (6+)
19:10 Концерт " Дюк Эллингтон" (12+)
20:00 Свободный формат (6+)
20:15 Вечерняя сказка (6+)
20:30 ХФ "Медвежий поцелуй"(16+)
22:05 ДФ "Сделано в СССР" (12+)
22:30 ХФ "Домик в сердце" (12+)
00:05 ХФ "Сердце ангела" (18+)
01:55 ХФ "Осенний подарок фей" (16+)
03:15 ДФ "Старикам тут место" (16+)
03:50 ХФ "Приключения в городе, которого нет" (6+)
05:15 Кинодвижение (16+)

27 октября, воскресенье

06:00 Большое путешествие (с сурдопереводом) (12+)
06:30 ЧеЧим (12+)
07:00 ХФ "Пятеро друзей-2" (6+)
08:30 Шутя-любя (6+)
08:40 Мультфильмы (6+)
09:00 ХФ "Осенний подарок фей" (16+)
10:25 ХФ "Домик в сердце" (12+)
12:00 День республики (12+)
13:30 Мультфильмы (6+)
13:55 ДФ "Третья столица" (16+)
14:25 ХФ "Позвоните Мышкину" (6+)
15:50 "Театральное приволжье-2019" (12+)
17:00 ТС "Война Фойла" (16+)
17:55 Ералаш (12+)
18:30 Мультфильмы (6+)
19:10 Кулинарное шоу "A La Carte" (12+)
20:15 Вечерняя сказка (6+)
20:30 ХФ "Имитация игры" (16+)
22:30 ХФ "Осенний подарок фей" (16+)
00:05 ХФ "Позвоните Мышкину" (6+)
01:30 ТС "Война Фойла" (16+)
03:20 Кулинарное шоу "A La Carte" (12+)
04:10 Концерт " Дюк Эллингтон" (12+)
05:00 Кинодвижение (16+)

Хотите поделиться?