Да что ты знаешь о ИО играх?


A A A

РЕКЛАМА

В 2015 году на просторах интернета внезапно появились ИО игры. Это многопользовательские браузерные игры. Давай разжую. Помнишь, как долго ты искал, где скачать игру. Потом качал и устанавливал её. Вот уже твой обеденный час кончился, а ты так и не поиграл. Тут всё по другому, ставить не чего не надо качать тоже просто запустил специализированный сайт на котором есть игры ио и отправился захватывать галактики, отстреливаться от зомби или играть в змейку с другими игроками в режиме онлайн. Это ли не чудо.

Первой игрой этого жанра была Agar.io она то как раз и вышла в 2015 году. А дальше рынок заполнили разработчики ИО игр, и теперь ты можешь найти тут всё что душе угодно. Многопользовательский режим добавил особую вишенку на торт. Ведь теперь не надо гонять ботов по карте. Гораздо интереснее играть с живыми людьми.

В 2019 году сложно уже удивить графикой или спецэффектами тут ставка на геймплей. Отличие таких игр заключается в небогатой графике и соревновательном духе. Пройти ИО игру невозможно, зато есть возможность побеждать в каждом раунде и возглавить рейтинг лучших игроков. Соревновательный дух во всей красе. Благодаря маленьким требованиям ты можешь запускать эти игры как на рабочем телефоне пока босс не видит, так и на мамкином планшете.

Продуманная игровая механика ИО игр впечатляет. Ещё бы, когда тебе не надо тратить время на графику ты занимаешься реально нужными вещами. Баллистика, гравитация, повреждения всё это продумано до мелочей. Приятно играть.

Вот небольшой список популярных ИО игр:

Agar.io

Та самая первая игра. Классика, но актуальность она не растерла. Поедай тех ко меньше тебя тем самым наращивай массу.

Slither.io

Игра похожа на Агарио тут вы тоже червяк. Но способы для достижения победы другие. Вам придётся делать так чтоб оппонент врезался в вас и тут не имеет значение какой у него размер.

Zombs.io

Тут вы будете как строить, так и выживать. Толпы мертвецов будут пытаться вас убить с каждой волной всё активнее. Но не беспокойтесь именно для этого тут и нужны другие игроки.

Krunker.io

Шутер от первого лица. Графика от майнкрафт, суть от контрстрайк. Многопользовательский режим.

Diep.io

Ты на танке! Есть прокачка талантов и минималистическая графика, отличная игра, чтоб убить врагов и время.

Starblast.io

Космическая игра, где вы будете управлять космическим кораблём. Стрельба по космическим объектам и другим геймерам идёт в комплекте. А систем динамических диалогов может помочь в дипломатии.

Это совсем небольшой список, ИО игр гораздо больше и тут каждый точно найдёт себе по вкусу. Нет смысла гадать, попробуй, поиграй сам. Встретимся в многопользовательском режиме.

Хотите поделиться?