Как продвигать компанию и её услуги с помощью email-рассылки?


A A A

РЕКЛАМА

Для любого бизнеса важно продвижение и постоянное привлечение новой аудитории. В последнее время появилось множество способов для достижения этого результата. Наиболее популярными являются социальные сети и таргетированная реклама, однако не менее эффективной также может быть рассылка по электронной почте.

Качественная массовая email рассылка помогает рассказать об интересных продуктах и предложениях большому количеству людей и, соответственно, повысить узнаваемость компании. Однако благодаря специальным сервисам, среди которых стоит отметить SendExpert, сегодня нет необходимости в назначении отдельного человека на работу с электронными письмами.

Чем полезна email-рассылка?

Пользуясь услугами маркетингового инструмента SendExpert, компания получает отличную возможность распространять сведения об услугах и товарах среди потенциальной аудитории. Разобраться в простом и удобном сервисе сможет каждый желающий, при этом не придется тратить много времени и читать утомительные инструкции.

С рассылкой с платформы, которая отправляется и доставляется без задержек, ваши рекламные кампании станут успешными, в чём вы сможете убедиться уже после отправки первых писем. Использование массовой рассылки по электронной почте помогает в следующих моментах:

  • Повышается узнаваемость и усиливается имидж фирмы. Благодаря оригинальным письмам создается стабильный интерес к продукту или услуге;
  • Растут продажи. Так как вы предлагаете клиенту интересный товар, повышается шанс его приобретения и формирования впоследствии покупательских привычек;
  • Сохраняется лояльность, что является прямым признаком доверия потребителей. Грамотно продумав емэйл-стратегию, вы сможете удерживать интерес целевой аудитории к компании.

Почему стоит выбрать SendExpert?

Работа с сервисом порадует своей простотой из-за многочисленных функций, например, экспорта и импорта подписчиков, сегментации по группам, проектам и фильтрам. Значительно сократить время можно, воспользовавшись удобным поиском. А повысить лояльность аудитории позволяют специальные теги, с помощью которых происходит автоматическое формирование персональных писем.

Оцените сами плюсы массовой емэйл-рассылки, отправив пробную партию писем, ведь в течение определенного времени создание рассылочных пакетов на Sendexpert.com доступно на бесплатной основе!

Хотите поделиться?