Характеристики панно


A A A

РЕКЛАМА

Опыт показывает: отличное решение — это панно из плитки. Для ванной комнаты идеально подойдет именно оно. Но почему? Ответ прост: это высокотехнологичное решение будет радовать Вас не только своими практическими свойствами, но в том числе и эстетическими. Проще говоря, это и красиво, и крайне удобно. Панно из керамогранита обладает высокой прочностью и отличается стойкостью к загрязнениям и повреждениям. Этот выбор однозначно хорош и обладает множеством преимуществ среди других категорий отделочных материалов.

Подходит для пространств с повышенной влажностьюплитка из панно keramogranit.ru

Ванная — это, прежде всего, высокая влажность, и этот фактор обязательно надо учитывать в первую очередь. Керамогранит не пропускает и не впитывает скапливающиеся жидкости, а конденсат собирается порой очень обильно и грозит поверхности выходом из строя. Именно этот материал обладает своей прочностью за счет того, что при изготовлении проходит обработку высочайшими температурами и потому крепко-накрепко запекается, впоследствии не позволяя ни одной капельке просочиться сквозь него.

Надежный и стойкий перед износом

Иначе говоря, очень долговечный. На эту тему вы можете найти целое множество материалов в интернете, которые гласят об очень высоком показатели прочности керамогранита. Панно из этого материала при соблюдении всех правил во время укладки будет радовать Вас действительно очень долго. Чаще всего бывает так, что плитку в итоге перекладывают просто в связи с изменением вкусов или трендов, хотя рисунок и сама плитка все еще в отличном состоянии.

Различная сложность рисунков

Об этом свойстве можно говорить очень много и очень долго. Мы просто обозначим это свойство одним словом “эксклюзив”. Не всем нравится быть похожими друг на друга, да и тренд — это, как правило, вещь массовая. Для тех, кто не привык быть похожим на кого-то и всегда стремится к оригинальности, панно из плитки идеально подойдет. Рисунок бывает совершенно разнообразный и всегда — уникальный. Специальные принтеры на производствах уже дошли до того, что больше не ограничиваются имитацией камня или дерева, а могут воспроизводить абсолютно любой рисунок.

Простота в уходе

Самый последний и самый приятный пункт. Даже если вы супер-чистюля и для каждой поверхности имеете отдельные химические:

  1. 1. спреи;
  2. 2. гели;
  3. 3. порошки;
  4. 4. крема.

то здесь вам это вряд ли понадобится. Керамогранит очень здорово очищается без приложения усилий. Конечно, загрязнения бывают разными, но тяжелая химия вряд ли понадобится. А уж если она и правда понадобится, то рисунок точно останется на месте, потому что этот материал является очень стойким к таким средствам.

 

Хотите поделиться?