Клиники Москвы по ОМС: куда можно госпитализироваться?


A A A

РЕКЛАМА

Заботиться о своем здоровье – это полезная привычка. Она помогает вам следить за своим телом и изменениями, которые в нем происходят. Забота о здоровье позволяет предотвратить многие страшные болезни, или выявить их на начальных стадиях, когда вполне можно излечиться. Поэтому не стоит пренебрегать плановой диспансеризацией и госпитализацией, если это необходимо по возрасту или состоянию здоровья.

Как лечь в больницу?

Если вы не вызывали скорую помощь, которая экстренно увезла вас в ближайшую больницу, направление на госпитализацию выпишет лечащий врач. В этом случае у вас будет время разобраться в том, какая больница лучше и подать заявку. В этом вам поможет сервис «Здоров Я», который организует лечение иногородних по омс и помогает людям лечь в стационар для плановых проверок и лечения.

Это платно?

При заполнении заявки на сайте, вы сможете выбрать, как будет проходить лечение: по полису ОМС, по квотам ВМП или на коммерческой основе. Среди клиник, с которыми сотрудничает сервис «Здоров Я», достаточно тех, кто проводит диагностику и лечение по страховому полису. Это значит, что основные процедуры будут для вас бесплатными.

Как работает система?

Чтобы лечь в больницу, заполните заявку на сайте максимально подробно. После отправки заявки, она автоматически попадет в несколько выбранных вами клиник, и врачи внимательно ознакомятся с вашими документами. Затем они составят предложение на основании вашего состояния здоровья и отправят вам для изучения. Когда вы определитесь с местом госпитализации, вам нужно будет сообщить свое решение менеджеру.

Система оповестит вас о времени визита в больницу, покажет маршрут до клиники и отправит вам контактные данные. После того, как вы пройдете все процедуры, вы получите памятку пациента о реабилитации после процедур.

Преимущества сервиса

Вам не придется бегать по больницам и искать выгодные условия. Система автоматически отфильтрует предложения и покажет вам только самые привлекательные. Сервис «Здоров Я» работает с ведущими клиниками напрямую без посредников, поэтому он бесплатный.

Если у вас возникают организационные вопросы, их можно задать вашему персональному куратору. Он будет сопровождать вас все время лечения до самой выписки из больницы.

Позаботьтесь о своем здоровье – пройдите плановую госпитализацию по полису ОМС с сервисом «Здоров Я».

Хотите поделиться?