Натуральные камни в интерьере


A A A

РЕКЛАМА

Наш дом — это наша крепость, а так же это место успокоения. Место где мы отдыхаем и набираемся сил. Больше половины своей жизни мы проводим находясь дома и здесь очень важно, что нас окружает.

Натуральный камень в отделке

Если посмотреть на возведенные с натуральных материалов шедевры архитектуры, которые дошли до нас с прошлых веков, можно смело сделать вывод, что натуральность в интерьере не просто красиво смотрится, но и выступает так же за практичность и долговечность.

Если Вы тоже решили окружить себя красотой и практичностью натурального камня, Вам обязательно нужно посетить сайт https://liga-kamnya.ru/pages/oniks.html

ООО "Лига Камня" занимается изготовлением изделий из этого материала уже 17 лет. В кротчайшие сроки Ваши идеи будут удовлетворены. Компания предлагает изготовление подоконников, столешниц, каминов, лестниц и многого другого.

С помощью специальной технологии возможно изготовление изделий с разными элементами сложности. Используя в своей работе мрамор, гранит, оникс, травертин, известняк, агломерат, а так же огромный выбор видов камня, индивидуальный менеджер учтет все пожелания клиента.

Почему натуральный камень

На протяжении многих веков люди приписывали натуральным камням необыкновенные свойства. Удивительно, но камни на самом деле оберегают своих обладателей, и даже могут исцелить от тех или иных недугов.

По древнекитайской технике фен-шуй камни, находящиеся в доме, оказывают благотворное влияние на энергетический климат и сглаживают негативные потоки энергии. Например, в интерьере кухни, чтобы две стихии-первоэлементы не наполнили помещение негативной энергией, между раковиной и плитой, лучше установить камень.

Оникс — богатство и изыск

Совсем не обязательно выбирать камень по своему знаку зодиака, потому что большинство камней на планете — кварцы, которые подходят всем. Оникс — это разновидность кварца. По своей природе камень может быть любой расцветки, прозрачный или нет, со стеклянным блеском. Его отличительной особенностью от других камней является слоистый рисунок, напоминающий ноготь. Оникс делает человека энергичным, пробуждая в нем уверенность в себе. Многие экземпляры Оникса морозостойкие. Свойства этого камня схожи свойствам мрамора, а по некоторым критериям даже превосходят их. Именно поэтому в последние годы Оникс набирает популярность, как престижный облицовочный материал, так е его используют для отделки помещений с повышенной влажностью(бани, сауны, или бассейны).

Хотите поделиться?