Какие есть разновидности спортивных табло: их отличительные особенности


A A A

РЕКЛАМА

светодиодный уличный экран led-displays.ru

Светодиодный уличный экран для трансляции спортивных мероприятий — это отличное решение, позволяющее передавать самые интересные спортивные моменты как внутри помещений, так и на улице. Помимо этого, на экран можно выводить любую спортивную информацию: название и состав команд, счет игры, время матча или перерыва и многое другое. При этом можно показывать любой вид спорта. Для передачи отдельных видов информации внизу табло можно запустить бегущую строку.

Особенности экрана

Можно заказать самые разные варианты спортивных табло, которые размещаются в спортивных залах или на открытых площадках. Очень удобно переносное табло, его можно в любой момент убрать именно в то место, куда требуется. Для управления светодиодным табло нужен персональный компьютер и пульт управления — проводной или беспроводной.

Разновидности

Основные виды табло:

  1. Светодиодное спортивное табло на видеоэкране отлично подойдет для любого вида спорта. На него можно вывести как печатную информацию, так картинки или видео.

  2. Комбинированное спортивное табло — это комплекс сразу нескольких табло, на нем больше полей индикации и система управления несколько сложней.

  3. Табло для баскетбола подразумевает несколько информационных полей: два для счета, два для фолов, а также присутствует таймер времени игры и указание номера периода. В таких табло всегда есть звуковой сигнал.

  4. Экраны для бассейнов делятся на информационные и состязательные. На первом отображаются показатели окружающей среды, дата и время. Второе необходимо для трансляции информации о ходе заплыва.

  5. Табло для водного поло — это очень важная часть профессионального состязания в данном виде спорта. На нем обязательно должен быть указан счет, время и период. Иногда добавляется таймер времени для проведения профессиональных матчей.

Это еще не полный перечень всех возможных спортивных табло со светодиодным экраном. Это связано с тем, что экран для каждого вида спорта должен иметь свои особенности. Редко когда удается сделать его более универсальным и адаптировать сразу к нескольким видам спорта.

Компания Элекс может за самый короткий период времени качественно собрать любой светодиодный экран, а также профессионально провести монтажные работы и запустить оборудование в эксплуатацию.

Хотите поделиться?