На всероссийском телефестивале «Герой нашего времени» утвердили спецноминацию к юбилею Чайковского


A A A

С 22 по 24 апреля в Ижевске пройдёт общероссийский конкурс «Современник на экране» в рамках фестиваля социально значимых телепрограмм и телефильмов «Герой нашего времени».

Организатор — Национальная ассоциация телерадиовещателей России при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям и Агентства печати и массовых коммуникаций Удмуртской Республики.

Генеральный информационный партнёр — телерадиокомпания «Моя Удмуртия».

Председатель жюри —  политобозреватель, историк, член Академии Российского телевидения Леонид Млечин проведёт в Ижевске мастер-класс для журналистов. Также с представителями СМИ встретятся и другие члены жюри, журналисты Кирилл Набутов, Оксана Барковская, Александр Сладков.

Особенностью этого фестиваля станет вручение спецприза, приуроченного к 175-летию со дня рождения П.И. Чайковского «Музыка, рождённая детством». В номинации будут оцениваться работы, посвящённые одарённым детям.

Моя Удмуртия

Хотите поделиться этой новостью?

Читайте также:

Телеканал «Удмуртия» начинает вещать на ОТР  Региональные телекомпании получили право вещать на федеральном канале.
В Ижевске пройдёт первый модный фестиваль «Fashion 50+»  1 ноября в Ижевске состоится Первый модный фестиваль с участием женщин и мужчин возраста 50+.
Телеканал «Удмуртия» — в числе победителей конкурса «СМИротворец-ВОЛГА»  В Ижевске, в Доме дружбы народов наградили победителей регионального конкурса журналистов «СМИротворец—ВОЛГА».

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса web-страниц и email-ы преобразуются в ссылки автоматически.
  • Разрешены HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Переводы строк преобразуются в параграфы автоматически.

Подробнее о форматировании

Защита от спама
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
ис_ория: