В Ижевске два таксиста вывезли на пустырь мужчину и ограбили его


A A A

В Ижевске по подозрению в грабеже задержаны два водителя такси. Об этом во вторник говорится на официальном сайте МВД Удмуртии.

В дежурную часть отдела полиции Устиновского района поступило сообщение: на пустыре, расположенном вблизи улицы Союзной, совершен грабёж.

Прибывшим на место преступления полицейским потерпевший сообщил, что случайно повредил автомобиль такси. Между мужчинами произошел конфликт, в результате которого таксист вызвал коллегу. Вместе они вывезли потерпевшего на пустырь, где похитили у него сотовый телефон и скрылись.

Злоумышленники были задержаны. Похищенное изъято.

По факту возбуждено уголовное дело по статье «Грабёж».

Моя Удмуртия

Хотите поделиться этой новостью?

Читайте также:

В Удмуртии женщина задушила мужа, который в течение длительного времени издевался над ней В Балезинском районе Удмуртии расследуется уголовное дело в отношении 58-летней местной жительницы, она обвиняется в убийстве.
Среди солдат, расстрелянных сослуживцем в Забайкалье, был житель Удмуртии Минобороны России 29 октября выслало самолётом из Читы тела семерых военнослужащих, убитых рядовым Рамилем Шамсутдиновым в войсковой части около забайкальского посёлка Горный, — об этом сообщает ин
Жительница Ижевска задушила 88-летнюю свекровь В Ижевске расследуется уголовное дело в отношении 59-летней местной жительницы, она обвиняется в покушении на убийство.

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса web-страниц и email-ы преобразуются в ссылки автоматически.
  • Разрешены HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Переводы строк преобразуются в параграфы автоматически.

Подробнее о форматировании

Защита от спама
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
темпе_амент: