«Золото» гандболисток вывело Россию на второе место Универсиады


A A A

Двенадцатый день XXVIII Всемирной летней Универсиады в Кванджу выдался нервным для российской сборной, как передает RG.ru. После поражения в финале соревнований по тхэквондо от китаянок мы отскочили на третье место в общем медальном зачете. Но женская команда по гандболу в последний день выступлений российских спортсменов выиграла столь важную золотую медаль и снова вывела Россию на вторую строчку, с которой наша сборная уже не уйдет.

Финальная встреча в соревнованиях по гандболу среди женщин закончилась победой нашей команды над хозяевами Универсиады. Это "золото" далось россиянкам непросто, матч завершился со счетом 38:36. На этом российские спортсмены завершили выступления на Универсиаде в Кванджу.

Хотите поделиться этой новостью?

Читайте также:

Гандболистки ижевского «Университета» дважды проиграли «ЦСКА»  Гандболистки ижевского «Университета» дважды проиграли «ЦСКА». Матчи состоялись в спорткомплексе УдГУ.
Жители Удмуртии помогли установить мировой рекорд по зумбе  25 июля жители  Удмуртии присоединились к танцевальному марафону для людей старшего возраста с помощью телемоста «Танцуй, Москва – танцуй, Россия», организованного «Ростелекомом».

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса web-страниц и email-ы преобразуются в ссылки автоматически.
  • Разрешены HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Переводы строк преобразуются в параграфы автоматически.

Подробнее о форматировании

Защита от спама
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
лите_атура: