Журналисты из Удмуртии примут участие в пресс-конференции Путина 


A A A

Сегодня, 17 декабря, в Москве состоится ежегодная пресс-конференция Президента России Владимира Путина.

Президент проведёт встречу с журналистами уже в одиннадцатый раз. Как известно, её продолжительность не устанавливается заранее. Первая пресс-конференция состоялась в 2001 году, она длилась полтора часа, став самой короткой. Самая долгая конференция проходила семь лет назад, когда Президент отвечал на вопросы СМИ четыре часа и сорок минут, передаёт «Эхо Москвы».

На мероприятие аккредитовано 1 390 российских и иностранных журналистов. Среди них — съёмочная группа телеканала «Моя Удмуртия» — корреспондент Анастасия Редько и телеоператор Илья Дерендяев. А также журналист издания «Известия УР» Людмила Моисеева. Она уже выложила в соцсеть фотографию из пресс-центра.

Анастасия Редько в интервью телеканалу ГТРК «Псков» рассказала, какой вопрос собирается задать Президенту. Вопрос коснётся поддержки сельскохозяйственной отрасли субъектов России, в частности, на какую поддержку могут рассчитывать регионы в производстве молока.

Напомним, Удмуртия является лидером в стране по производству молока и вывозит продукцию в 62 региона России. В ближайшие 5 лет республика хочет выйти на отметку 1 миллион тонн молока в год.

Пресс-конференция начнётся в полдень по московскому времени. Прямую трансляцию будут вести несколько телеканалов и радиостанций.

Фото — Павел Вахрушев, Людмила Моисеева

Моя Удмуртия

Хотите поделиться этой новостью?

Читайте также:

Телеканал «Удмуртия» начинает вещать на ОТР  Региональные телекомпании получили право вещать на федеральном канале.
Командир студотрядов Удмуртии принял участие во встрече с Президентом России   Президент России Владимир Путин принял в Кремле представителей поздравил Российских студенческих отрядов, это движение отмечает 60-л
Президент России направил приветствие участникам и гостям первенства Европы по дзюдо  Сегодня в Ижевске открывается Первенство Европы среди юниоров и юниорок до 23 лет. В адрес участников и гостей соревнований Президент России Владимир Путин направил приветствие.

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса web-страниц и email-ы преобразуются в ссылки автоматически.
  • Разрешены HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Переводы строк преобразуются в параграфы автоматически.

Подробнее о форматировании

Защита от спама
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
т_мперамент: