Более 150-ти заявок было подано на премию «Человек города» в Ижевске 


A A A

В Ижевске выбирают «Человека города». Это ежегодная народная премия — она присуждается ижевчанам, внёсшим весомый вклад в жизнь столицы республики.

Нынешняя, третья по счету премия оказалась рекордной. Заявок было более 150-ти. Из них эксперты выбрали 39 номинантов. Среди них есть и священник — иеромонах Антонин, бизнесмен Айдар Сахапов, руководитель регионального отделения общества инвалидов Максим Воробьёв, директор зоопарка Светлана Малышева, министр внутрених дел Удмуртии Александр Первухин. В этом списке есть и наш коллега — корреспондент радио «Моя Удмуртия» Илья Вихарев.

ИЛЬЯ ВИХАРЕВ, СПЕЦИАЛЬНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ РАДИО «МОЯ УДМУРТИЯ»: «Для города тоже это важно. Чтобы сами горожане выбирали людей, которых они считают достойными этой чести. Человек города на самом деле это звучит гордо».

ЮРИЙ ТЮРИН, ГЛАВА ГОРОДА ИЖЕВСКА: «Это, прежде всего, люди неравнодушные и которые имеют влияние и на общественное мнение в городе и своими делами очень много делают для города».

Об этом Глава города говорил и на встрече с номинантами премии «Человек города». Кто получит общественное признание ижевчан, станет известно 23 апреля.

Чтобы проголосовать за Илью Вихарева, нужно отправить СМС с текстом «Человек 24» на номер 4647 (стоимость — 5,09 рублей с НДС).

Моя Удмуртия

Хотите поделиться этой новостью?

Читайте также:

В Удмуртии завершились работы по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги»  В Удмуртии завершились работы по национальному проекту Безопасные и качественные автомобильные дороги. Итоги подвёл сегодня Ярослав Семенов.
Полуфинал «Элькуновидения» прошёл в Ижевске  В Ижевске прошёл полуфинал «Элькуновидения». Это ежегодный конкурс удмуртской эстрады — как выставка достижений талантов, на который приезжают исполнители со всей республики.
Ижевск вновь борется за статус столицы Тотального диктанта  Ижевск вновь борется за статус столицы Тотального диктанта.

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса web-страниц и email-ы преобразуются в ссылки автоматически.
  • Разрешены HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Переводы строк преобразуются в параграфы автоматически.

Подробнее о форматировании

Защита от спама
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
здоро_ье: