Гандболистка Наталья Решетникова продолжит карьеру в Удмуртии после сезона в Германии


A A A
www.sportur.ru
Фото: www.sportur.ru

Гандболистка ижевской команды «Университет», обладательница «золота» прошлогодней Универсиады в Южной Корее Наталья Решетникова продолжит карьеру в Удмуртии.

Год назад спортсменка получила приглашение от немецкого клуба «Тюрингер», где успешно провела минувший сезон. В составе «Тюрингера» Решетникова стала обладательницей золотых медалей Бундеслиги. В интервью «Моей Удмуртии» Наталья призналась, что рада вернуться домой.

«Почему я приняла такое решение? Тянуло домой. Поняла, что в гостях хорошо, а дома лучше. Я ехала не за деньгами, а за опытом. Я хотела это попробовать, я попробовала. Мечтала играть в лиге чемпионов — поиграла. И решила, что на этом хватит. Самое главное — получила бесценный опыт», — рассказала Решетникова.

На данный момент спортсменка готовится к финалу Всероссийской летней универсиады, который пройдёт с 8 по 13 июня в Белгороде. Затем начнётся отборочный сбор на чемпионат мира среди студентов.

Моя Удмуртия

Хотите поделиться этой новостью?

Читайте также:

Гандболистки ижевского «Университета» дважды проиграли «ЦСКА»  Гандболистки ижевского «Университета» дважды проиграли «ЦСКА». Матчи состоялись в спорткомплексе УдГУ.
Гимнаст из Удмуртии Давид Белявский стал чемпионом мира Уроженец Удмуртии, призёр Олимпийских игр в Бразилии, гимнаст Давид Белявский стал чемпионом мира в командном многоборье. Соревнования проходят в Германии.
Аня Кривенко: девочке стало хуже, семья собирает средства на лечение  Семья Кривенко вновь объявила сбор средств на очередной курс кортико-стероидной терапии для Ани Кривенко, которая уже несколько лет

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса web-страниц и email-ы преобразуются в ссылки автоматически.
  • Разрешены HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Переводы строк преобразуются в параграфы автоматически.

Подробнее о форматировании

Защита от спама
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
косм_с: