Стадион сдадут в Сарапуле к 25-м летним сельским играм 


A A A

Юбилейные 25-е республиканские летние сельские спортивные игры пройдут в селе Сигаево Сарапульского района с 5 по 9 июля. Торжественное открытие планируется 7 числа. Как сообщил «Моей Удмуртии» первый замминистра по физической культуре, спорту и молодёжной политике Павел Вечтомов, строители завершают возведение стадиона к соревнованиям.

«Это капитальное строительство с профессиональным покрытием. Для состязаний по лёгкой атлетике, мини-футболу, футболу, планируется установка многофункциональной игровой площадки для занятий волейболом, теннисом, баскетболом. Планируется построить площадку для занятий городошным спортом», — отметил Вечтомов.

Он добавил, новый стадион возводится на месте старого, где 25 лет назад состоялись первые республиканские спортивные игры.

Моя Удмуртия

Хотите поделиться этой новостью?

Читайте также:

Житель Сарапула напоил и изнасиловал 12-летнюю девочку В Сарапуле завершено расследование уголовного дела в отношении 43-летнего местного жителя. Он обвиняется в изнасиловании несовершеннолетней.
Ход строительства двух новых школ в Ижевске проверил председатель Правительства Удмуртии  Сегодня председатель Правительства Удмуртии Ярослав Семёнов проинспекировал две строящиеся школы — на улице Берша и на улице Леваневского.
Молодёжный чемпионат Европы по дзюдо состоялся в Ижевске  В столице Удмуртии накануне завершился молодёжный чемпионат Европы по дзюдо. За его награды боролись атлеты из 30 стран. Общекомандное первенство выиграли россияне.

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса web-страниц и email-ы преобразуются в ссылки автоматически.
  • Разрешены HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Переводы строк преобразуются в параграфы автоматически.

Подробнее о форматировании

Защита от спама
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
ист_рия: