Более 120 тысяч рублей должны жители Сарапульского района за электроэнергию 


A A A

Совместный рейд по взысканию задолженностей провели накануне специалисты «Удмуртэнерго» и судебные приставы в деревне Девятово и Юриха (Сарапульский район). В ходе проверки выявлено злостных 6 неплательщиков, чей долг в сумме составил 129,7 тысяч рублей, сообщает пресс-служба филиала «Удмуртэнерго».

Отмечается, некоторые должники частично уже погасили долг за потреблённую электроэнергию и предъявили квитанции об оплате. У некоторых неплательщиков задолженность погашается за счёт удержания части зарплаты или пенсии.

«Ещё раз напоминаем нашим потребителям, что своевременная оплата потребленной электроэнергии убережёт вас от многих неприятностей. В арсенале службы судебных приставов имеется достаточное количество инструментов, позволяющих исполнить решение суда. Практику совместных рейдов по злостным неплательщикам, уже доказавшую свою эффективность, мы намерены продолжать», — прокомментировал итоги рейда замдиректора по безопасности «Удмуртэнерго» Андрей Пушин.

Добавим, общий долг жителей республики за электричество перед энергетиками — более 10 миллионов рублей.

Фото — пресс-служба филиала «Удмуртэнерго»

Моя Удмуртия

Хотите поделиться этой новостью?

Читайте также:

Оборванные провода, упавшие деревья и строительные леса — последствия сегодняшнего сильного ветра в Удмуртии  Резкие перемены погоды несёт атлантический циклон, сообщили сегодня синоптики.
Задолженность по зарплате в Удмуртии составляет 124 млн рублей По данным Государственной инспекции труда по Удмуртии, на 1 октября 22 организации не выплатили заработную плату более чем 2 600 работникам.
Обеспеченные жители Удмуртии — самые нерадивые налогоплательщики, — глава УФНС  Обеспеченные жители республики — самые нерадивые налогоплательщики. Об этом сообщил руководитель Федеральной налоговой службы по Удмуртии сегодня на аппаратном совещании у Главы региона.

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса web-страниц и email-ы преобразуются в ссылки автоматически.
  • Разрешены HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Переводы строк преобразуются в параграфы автоматически.

Подробнее о форматировании

Защита от спама
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
яблок_: