Посадка леса продолжается в Удмуртии 


A A A

В Удмуртии продолжают сажать лес. По состоянию на 12 мая работы на территории республики выполнены на площади 1902 га, в том числе арендаторами лесных участков, использующих леса в целях заготовки древесины, на площади 1645 га.

Подходят к завершению запланированных на весну работ на территории Граховского, Воткинского, Можгинского, Сарапульского, Шарканского, Яганского лесничеств. На территории других лесничеств работы по созданию искусственных лесных насаждений продолжаются.

Как сообщают в Минлесхозе Удмуртии, наибольший объём посадки лесных культур предстоит провести на территории Вавожского, Сюмсинского и Увинского лесничеств.

Фото — Минлесхоз Удмуртии

Моя Удмуртия

Хотите поделиться этой новостью?

Читайте также:

Кедровую аллею заложили сегодня в Ижевске студенты ИжГТУ  В Ижевске сегодня заложили большую кедровую аллею. Сделали это студенты ИжГТУ, в сквере имени Калашникова. В честь 100-летнего юбилея знаменитого конструктора сибирских кедров ровно 100.
За дикими животными в Удмуртии начали следить с воздуха  За дикими животными в Удмуртии начали следить с воздуха. В первую очередь, за кабанами. Эти животные — основные переносчики вируса африканской чумы свиней.
Новая лесохозяйственная техника поступила в Удмуртию   Сегодня, 8 августа Глава Удмуртии Александр Бречалов принял участие в презентации специализированной лесохозяйственной техники, которая была куплена в рамках федерального проекта «Сохране

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса web-страниц и email-ы преобразуются в ссылки автоматически.
  • Разрешены HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Переводы строк преобразуются в параграфы автоматически.

Подробнее о форматировании

Защита от спама
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
_итература: