6,5 тысяч саженцев посадили железнодорожники Ижевского региона ГЖД в мае 


A A A

Шесть с половиной тысяч саженцев ёлок и сосен посадили в мае железнодорожники Ижевского региона ГЖД в рамках акции «Всероссийский день посадки леса».

Мероприятия проходили в Агрызском районе Татарстана и в Малопургинском районе Удмуртии. Посадка была организована при содействии Министерств лесного хозяйства РТ и УР.

«Ежегодно мы проводим мероприятия по снижению негативного воздействия на окружающую среду. У нас большой опыт, например, 2,5 тысячи саженцев в Удмуртии мы посадили буквально за два часа. Мы продолжим посадку саженцев осенью, в целом за 2017 год нами запланировано посадить не менее 10 тысяч саженцев», — сказал начальник экологической лаборатории Ижевского региона ГЖД Артур Магдеев.

Моя Удмуртия

Хотите поделиться этой новостью?

Читайте также:

Большой этнографический диктант можно будет написать на ижевском, казанском и нижегородском вокзалах  На железнодорожных вокзалах Нижнего Новгорода, Казани и Ижевска 1 ноября пройдёт «Большой этнографический диктант».
Дополнительные поезда Ижевск — Москва — Ижевск будут курсировать в ноябрьские праздники  Два дополнительных московских поезда будут курсировать в период праздничных дней ноября. Об этом в среду сообщает пресс-служба Ижевского региона ГЖД.
16-летние подростки перевернулись на мопеде в селе Пугачёво в Удмуртии  Во вторник, 29 октября, около 16 часов, напротив д. №14 на ул. Комарова в селе Пугачёво Малопургинского района произошло ДТП.

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса web-страниц и email-ы преобразуются в ссылки автоматически.
  • Разрешены HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Переводы строк преобразуются в параграфы автоматически.

Подробнее о форматировании

Защита от спама
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
темпе_амент: