Исправительную колонию освятили в Удмуртии 


A A A

Освящение исправительной колонии №6 состоялось по благословению Преосвященнейшего Антония, епископа Сарапульского и Можгинского.

По информации пресс-службы Сарапульской епархии, заместитель благочинного Можгинского округа по тюремному служению Валерий Лысов освятил служебные помещения административного здания и внешний периметр учреждения, которое было открыто на станции Люга 15 ноября 1961 года.

Кроме того, несколько осуждённых получили пастырское благословение — в этот день им предстояло освобождение. Валерий Лысов пожелал им заново выстраивать жизнь таким образом, чтобы впредь не попадать в колонию.

Также Валерий Лысов, настоятель храма в честь иконы Божией Матери, именуемой «Всецарица», освятил станционную хлебопекарню, снабжающую хлебом жителей станции и исправительную колонию №6.

Моя Удмуртия

Хотите поделиться этой новостью?

Читайте также:

Конкурс красоты прошёл в исправительной колонии №12 в Удмуртии  Конкурс красоты прошёл в исправительной колонии №12 в Удмуртии.
Духовно-просветительский центр открыли в Ижевске в старинном особняке  Духовно-просветительский центр открыли в Удмуртии. В Ижевске он разместился в старинном особняке знаменитого архитектора Ивана Коковихина.
В Саранске обнаружили жителя Удмуртии, находящегося в федеральном розыске Сотрудники Росгвардии задержали в одном из торгово-развлекательных центров Саранска жителя Удмуртии, который находился в федеральном розыске.

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса web-страниц и email-ы преобразуются в ссылки автоматически.
  • Разрешены HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Переводы строк преобразуются в параграфы автоматически.

Подробнее о форматировании

Защита от спама
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
демон_трация: