Семейную пару из Ижевска будут судить за организацию занятия проституцией 


A A A

Три года лишения свободы грозит семейной паре из Ижевска — за организацию занятия проституцией. Расследование завершено, дело направлено в суд — рассказали сегодня в полиции.

Организовать нелегальный бизнес удалось несмотря на то, что супруг уже находился в колонии и отбывал наказание за убийство. Все дела на свободе вела его жена: она находила девушек, причём выбирала совсем юных, из сельской местности, из многодетных и малообеспеченных семей, снимала им жильё и следила, чтобы те исправно выполняли свою работу. Половину выручки забирала себе. Девушек, решивших уйти, супруги шантажировали.

Марина Харисова, врио начальника отдела по индустриальному району СУ Управления МВД России по г. Ижевску: «Находясь в местах лишения свободы, тот гражданин обвиняемый по телефону угрожал им: «Если не вернётесь, то к вам приедут, окажут физическое воздействие, либо опозорят на весь населённый пункт».

Обвиняемые, после предъявления неопровержимых доказательств, свою вину признали, раскаялись и начали сотрудничество со следствием. Мужчине, по данным полиции, к имеющемуся сроку добавят новый, а женщине грозит до трёх лет лишения свободы.

С начала года в Удмуртии расследуется 19 преступлений, связанных с вовлечением и организацией занятия проституцией. Задержано уже 20 человек.

Моя Удмуртия

Хотите поделиться этой новостью?

Читайте также:

В Удмуртии женщина задушила мужа, который в течение длительного времени издевался над ней В Балезинском районе Удмуртии расследуется уголовное дело в отношении 58-летней местной жительницы, она обвиняется в убийстве.
Полицейские Удмуртии разыскивают пострадавших от действий мошенника из Ивановской области  Полицейские республики разыскивают пострадавших от действий жителя Ивановской области.
Более 1 млн рублей похищено за сутки с банковских счетов жителей Удмуртии За минувшие сутки с банковских счетов жителей Удмуртии похищено более 1 миллиона рублей. Об этом во вторник сообщает пресс-служба республиканского МВД.

Комментарии

Позор ! Куда ФСИН смотрит ? Урка-убийца звонит и угрожает из тюрьмы ... Кто то значит из "своих" телефоны уголовникам передает, так получается !?

---

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса web-страниц и email-ы преобразуются в ссылки автоматически.
  • Разрешены HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Переводы строк преобразуются в параграфы автоматически.

Подробнее о форматировании

Защита от спама
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
сп_ктакль: