Ижевчанка Линара Сороколет заняла 3 место на конкурсе «Миссис Россия» 


A A A

Ижевчанка Линара Сороколет стала призёром конкурса «Миссис Россия — 2017», она заняла третье место и привезла в республику почётный титул и корону.

Линара — счастливая жена, воспитывает двух дочек. Обойти красавицу из Удмуртии сумела 28-летняя жена телеведущего Дмитрия Диброва, она заняла первое место. Второе место — у Натальи Панкратовой из Самары, она мама троих детей. Победительницу выбирали среди 25-ти претенденток. Линара удивила жюри не только красотой и грацией, но и удмуртской кухней, а также игрой на барабанах.

Линара Сороколет рассказала в интервью «Моей Удмуртии»: «Когда женщина выходит замуж, многие её представляют в халате, сидящей дома. А этот конкурс даёт почувствовать насколько ты вновь можешь быть красивой, как девушка, когда муж с тобой только познакомился. Дети видят, какая мама может быть. Радостная, в красивом платье, с макияжем. Я хочу попробовать организовать такие конкурсы в нашем крае. Может, мы захватим ещё сосоедние города, республики».

Добавим, конкурс «Миссис Россия» проводится уже 20 лет, в нём участвуют замужние женщины с детьми.

Моя Удмуртия

Хотите поделиться этой новостью?

Читайте также:

Конкурс красоты прошёл в исправительной колонии №12 в Удмуртии  Конкурс красоты прошёл в исправительной колонии №12 в Удмуртии.
Жительница Ижевска задушила 88-летнюю свекровь В Ижевске расследуется уголовное дело в отношении 59-летней местной жительницы, она обвиняется в покушении на убийство.
В Удмуртии на 100 тысяч рублей могут рассчитывать студенты, ставшие родителями  Приятный бонус за рождение малыша. На 100 тысяч рублей могут рассчитывать студенты, ставшие родителями. 73 семьи уже получили такую материальную помощь от Удмуртии.

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса web-страниц и email-ы преобразуются в ссылки автоматически.
  • Разрешены HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Переводы строк преобразуются в параграфы автоматически.

Подробнее о форматировании

Защита от спама
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
кос_ос: