Депутаты Госдумы России рекомендовали Алексея Прасолова на пост спикера Госсовета Удмуртии


A A A

Фракция «Единая Россия» будет рекомендовать на пост председателя Госсовета Удмуртии Алексея Прасолова. Об этом сегодня на встрече с журналистами рассказал депутат Госдумы РФ от республики Валерий Бузилов.

Окончательное решение по кандидатуре на пост спикера регионального парламента от «Единой России» будет приниматься на партийной конференции регионального отделения партии, которая состоится в ближайшие дни.

Депутаты Госдумы также напомнили, что представителям «Единой России», получившим депутатские мандаты во вновь избранных заксобраниях регионов, рекомендовано часть руководящих должностей передать другим победившим на выборах партиям — именно так было сделано в новом созыве Государственной думы.

Напомним, выборы в законодательные собрания состоялись единый день голосования 10 сентября в 6 регионах России, в том числе в Удмуртии.

Хотите поделиться этой новостью?

Читайте также:

Выездное заседание комиссии Госдумы России по энергетике состоялось в Ижевске  Сегодня в Удмуртии состоялось выездное заседание комитета Государственной думы по энергетике.
Депутат Госдумы от Удмуртии признан одним из самых активных членов российского парламента  Председатель Государственной думы России Вячеслав Володин подвёл итоги работы нижней палаты парламента в октябре.
Сессия Госсовета Удмуртии — основные решения  Буквально на этой неделе произошло — для кого-то это ЧП, для кого-то это норма — шестиклассники употребили энергетические напитки вместе с водкой, после этого один человек попал в больницу, — Олег

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса web-страниц и email-ы преобразуются в ссылки автоматически.
  • Разрешены HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Переводы строк преобразуются в параграфы автоматически.

Подробнее о форматировании

Защита от спама
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
_осмос: