Футболисты МФК «Прогресс» в составе сборной России одержали 2 победы в матчах против Чехии 


A A A

Нападающий глазовского МФК «Прогресс» Антон Оппер и вратарь команды Александр Костромин одержали победу над молодёжной сборной Чехии в двух товарищеских матчах — футболисты выступали в составе молодёжной сборной России. Об этом сообщает пресс-атташе «Прогресса» Евгения Григорьевых.

Игры состоялись 17 и 18 октября в чешских городах Мельник и Млада Болеслав и завершились со счётом 1:6 и 0:7 соответственно.

Для Костромина первый матч с чехами был дебютным в составе сборной России.

«Эмоции от того, что я дебютировал в сборной, отправился на первый выезд самые положительные. Всё не высшем уровне, отличная атмосфера, прекрасное отношение. Я достаточно часто вызывался на сборы, но первый матч случился только сейчас. Пусть и товарищеская игра — но для меня она очень важна. Я старался показать себя, все, что умею», — рассказал голкипер «Прогресса» пресс-службе Ассоциации мини-футбола России.

На фото — Оппер (№17) и Костромин (№16) в составе молодёжной сборной России

Моя Удмуртия

Хотите поделиться этой новостью?

Читайте также:

Молодёжный чемпионат Европы по дзюдо состоялся в Ижевске  В столице Удмуртии накануне завершился молодёжный чемпионат Европы по дзюдо. За его награды боролись атлеты из 30 стран. Общекомандное первенство выиграли россияне.
Дзюдоисты сборной России провели тренировку в Ижевске  Участники Чемпионата Европы по дзюдо, члены сборной России провели тренировку в Ижевске.
Футболисты «Зенит-Ижевска» одержали вторую победу в сезоне  Футболисты «Зенит Ижевска» одержали вторую победу в новом сезоне Первенства России среди команд ПФЛ зоны «Урал- Поволжье». Накануне ижевчане принимали на стадионе «Купол» ФК «Лада — Тольятти».

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса web-страниц и email-ы преобразуются в ссылки автоматически.
  • Разрешены HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Переводы строк преобразуются в параграфы автоматически.

Подробнее о форматировании

Защита от спама
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
литерату_а: