Более 40 млн рублей взыскали с должников приставы в ходе акции «Оплати налоги» в Ижевске 


A A A

В Ижевске судебные приставы провели совместный рейд с представителями налоговой службы и инспекторами ГИБДД. Он состоялся 25 октября в рамках информационной акции «Оплати налоги».

В течение месяца приставы совместно с налоговиками проверяли имущественное положение физических и юридических лиц. В результате проведённых мероприятий завершено 3 067 исполнительных производства на сумму 41 772 000 рублей. Наложен арест на имущество должников на сумму 55 140 000 рублей.

Накануне в ходе межведомственного рейда приставы, налоговики и инспекторы ГИБДД выявляли должников, вовремя не оплативших налоги. Сотрудники ведомств проверили 56 автомобилей: на 7 машин наложен арест, 1 иномарка — изъята.

В УФССП напоминают, узнать о своих долгах и оплатить их онлайн можно на официальном сайте службы в разделе «Банк данных исполнительных производств». Оплатить налоги в этом году нужно до 1 декабря.

Фото — УФССП по УР

Моя Удмуртия

Хотите поделиться этой новостью?

Читайте также:

Чуть больше месяца остаётся до окончания срока уплаты имущественного налога  Чуть больше месяца остаётся до окончания срока уплаты имущественного налога. Заплатить его должны более 700 тысяч жителей республики, столько уведомлений было сформировано в этом году.
Задолженность по зарплате в Удмуртии составляет 124 млн рублей По данным Государственной инспекции труда по Удмуртии, на 1 октября 22 организации не выплатили заработную плату более чем 2 600 работникам.
Обеспеченные жители Удмуртии — самые нерадивые налогоплательщики, — глава УФНС  Обеспеченные жители республики — самые нерадивые налогоплательщики. Об этом сообщил руководитель Федеральной налоговой службы по Удмуртии сегодня на аппаратном совещании у Главы региона.

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса web-страниц и email-ы преобразуются в ссылки автоматически.
  • Разрешены HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Переводы строк преобразуются в параграфы автоматически.

Подробнее о форматировании

Защита от спама
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
теат_: