Александр Бречалов встретился с футболистками ижевского клуба «Торпедо» 


A A A

Глава Удмуртии Александр Бречалов встретился со спортсменками и тренерами ижевского женского футбольного клуба «Торпедо».

Как сообщает пресс-служба Главы и Правительства УР, руководитель Удмуртии поздравил всех с успешными результатами. Девушки стали серебряными призёрами Первого Дивизиона Чемпионата России по футболу среди женщин и получили возможность выхода в Высшую Лигу.

Бречалов пожелал команде новых побед: «Чтобы стать чемпионами, вы сразу же должны нацеливать себя на достижение самого высшего результата. Не просто выступить неплохо, а стать лучшими из лучших. Такого боевого настроя я вам желаю, а также искренней веры в свои силы и возможности».

Финал Первого Дивизиона Чемпионата России по футболу среди женщин прошёл 13 ноября в Крымске Краснодарского края. За весь чемпионат Ижевский женский футбольный клуб «Торпедо» проиграл лишь в финале команде «Спарта — Свиблово» (Москва) со счётом 1:3.

Добавим, в октябре ЖФК «Торпедо» запустил сбор средств на краудфандинговой платформе «Бумстартер» — команде нужны были 300 000 рублей на дальнейшие игры и развитие. В итоге удалось собрать 303 545 ₽.

Моя Удмуртия

Хотите поделиться этой новостью?

Читайте также:

Выездное заседание комиссии Госдумы России по энергетике состоялось в Ижевске  Сегодня в Удмуртии состоялось выездное заседание комитета Государственной думы по энергетике.
В Глазове продолжается благоустройство сквера «Горсад»  В Глазове готовность сквера под названием «Горсад» оценил Глава республики и жители северной столицы.
Молодёжный чемпионат Европы по дзюдо состоялся в Ижевске  В столице Удмуртии накануне завершился молодёжный чемпионат Европы по дзюдо. За его награды боролись атлеты из 30 стран. Общекомандное первенство выиграли россияне.

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса web-страниц и email-ы преобразуются в ссылки автоматически.
  • Разрешены HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Переводы строк преобразуются в параграфы автоматически.

Подробнее о форматировании

Защита от спама
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
д_рога: