Виктор Кушко избран председателем нового состава ЦИК Удмуртии 


A A A

В Ижевске 5 декабря состоялось первое заседание республиканского Центризбиркома нового состава. Путём тайного голосования на пост его председателя единогласно избран Виктор Кушко. Его кандидатуру предложили в ЦИК России, сказано на сайте Госсовета Удмуртии.

Зампредом также единогласно избрана Жанна Дворцова. Секретарём ЦИК Удмуртии вновь стал Олег Пырегов. Его кандидатуру тоже поддержали единогласно.

Во встрече участвовал первый зампред республиканского парламента Владимир Невоструев. Он отметил слаженную и грамотную работу прежнего состава республиканского ЦИКа и выразил надежду, что новый состав подойдёт к своей работе также ответственно.

«Самое главное, это чистота и качество проведения выборной кампании. Особенно в последнюю кампанию, которая, я считаю, была наиболее сложной, потому что это были выборы и Главы Удмуртской Республики, и депутатов Государственного Совета. Здесь надо было сконцентрироваться и всё сделать так, чтобы не было никаких вопросов. Я как депутат Государственного Совета хочу вас поблагодарить за то, что вы своевременно информировали избирателей о проведении выборной кампании и всё сделали для того, чтобы жители нашей республики смогли прийти в день голосования на избирательные участки и проголосовать», — сказал Владимир Невоструев и пожелал членам ЦИК УР он успехов в работе.

Моя Удмуртия

Хотите поделиться этой новостью?

Читайте также:

Сессия Госсовета Удмуртии — основные решения  Буквально на этой неделе произошло — для кого-то это ЧП, для кого-то это норма — шестиклассники употребили энергетические напитки вместе с водкой, после этого один человек попал в больницу, — Олег
Общественники в Удмуртии продолжают выступать за закон против наливаек  Одиночный пикет против продажи алкоголя в жилых домах неслучайно проходит возле так называемой «наливайки» — это торговая точка, которая маскируясь под бар, занимается круглосуточной продажей алког
16-я сессия Госсовета Удмуртии — основные решения  Новый закон о тишине, объединение поселений в округа и поправки в Конституцию Удмуртии  — настолько насыщенной оказалась сегодня сессия Госсовета.

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса web-страниц и email-ы преобразуются в ссылки автоматически.
  • Разрешены HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Переводы строк преобразуются в параграфы автоматически.

Подробнее о форматировании

Защита от спама
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
демонс_рация: