Подросток погиб в Самарской области, попав под локомотив


A A A

Шестнадцатилетний житель Новокуйбышевска (Самарская область) погиб, попав под локомотив. Об этом сообщает Приволжское следственное управление на транспорте СКР.

По предварительным данным, инцидент произошёл 6 декабря в 11:30 (мск) на железнодорожной станции Липяги Куйбышевской железной дороги. Подросток в составе группы школьников в сопровождении учителя возвращался с экскурсии. В тот момент, когда группа сошла с электрички и ожидала, когда проедет встречный локомотив, молодой человек начал переходить через железнодорожные пути. Он находился в наушниках и слушал громкую музыку — приближение поезда и окриков его товарищей и учителя не услышал.

Следователи устанавливают все обстоятельства случившегося. В адрес руководства железной дороги и министерства образования Самарской области готовятся представления.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Хотите поделиться этой новостью?

Читайте также:

Большой этнографический диктант можно будет написать на ижевском, казанском и нижегородском вокзалах  На железнодорожных вокзалах Нижнего Новгорода, Казани и Ижевска 1 ноября пройдёт «Большой этнографический диктант».
Дополнительные поезда Ижевск — Москва — Ижевск будут курсировать в ноябрьские праздники  Два дополнительных московских поезда будут курсировать в период праздничных дней ноября. Об этом в среду сообщает пресс-служба Ижевского региона ГЖД.
Несколько отравлений в неделю: наркологи Удмуртии заявили о новой угрозе для здоровья школьников  Несколько отравлений в неделю — наркологи республики заявили о новой угрозе для здоровья школьников. Речь идёт о препарате под названием «снюс». еще одна замена сигаретам.

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса web-страниц и email-ы преобразуются в ссылки автоматически.
  • Разрешены HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Переводы строк преобразуются в параграфы автоматически.

Подробнее о форматировании

Защита от спама
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
литерату_а: