Министерство экономики Удмуртии возглавил Михаил Тумин 


A A A

Михаил Тумин назначен министром экономики Удмуртской Республики. Как сообщает пресс-служба Главы и Правительства УР, Александр Бречалов подписал соответствующий указ.

Министр приступит к своим обязанностям с 20 декабря 2017 года. Ранее Тумин занимал должность замминистра экономики УР.

В рамках своих полномочий курировал работу по развитию малого и среднего предпринимательства, инновационную деятельность.

Справка

Михаил Иванович Тумин родился 28 февраля 1983 года в городе Магдебург (Германия). В 2000 году окончил Ижевский государственный технический университет по специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит».

2002-2003 — инспектор отдела автоматизации информационных систем и технического обеспечения Инспекции Министерства РФ по налогам и сборам по Первомайскому району г.Ижевска УР, г.Ижевск

2004-2005 — бухгалтер ООО «Стройтранссервис», г.Ижевск

2006-2008 — старший госинспектор отдела проверок в социальной сфере Контрольного Комитета Удмуртской Республики, г.Ижевск

2008-2010 — ведущий госинспектор отдела контроля расходов на общегосударственные вопросы и в социальной сфере Контрольного Комитета Удмуртской Республики, г.Ижевск

2010-2012 — начальник отдела инноваций Управления по развитию предпринимательства и инноваций Министерства экономики УР, г.Ижевск

2012-2016 — начальник Управления по развитию малого и среднего предпринимательства Министерства экономики УР, г.Ижевск

2016-2017 — заместитель министра экономики УР, г.Ижевск

2017 — министр экономики УР, г.Ижевск

Награждён Почетной грамотой Министерства экономики Удмуртской Республики (2015 год), Почётной грамотой Правительства Удмуртской Республики (2017 год).

Моя Удмуртия

Хотите поделиться этой новостью?

Читайте также:

Правительство Удмуртии одобрило проект бюджета на 2020-й год  Проект бюджета Удмуртии на 2020-й год и плановый период 2021-го и 2022-го годов был одобрен на заседании регионального кабинета министров.
Сенатор от Удмуртии стал первым зампредом Комитета Совета Федерации по экономической политике  Сенатор от Удмуртии Юрий Федоров избран первым заместителем председателя Комитета Совета Федерации по экономической политике.
Новым руководителем Агентства печати и массовых коммуникаций Удмуртии стал Александр Валов  Новым руководителем Агентства печати и массовых коммуникаций Удмуртии стал Александр Валов. К своим обязанностям он приступил сегодня, 15 октября.

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса web-страниц и email-ы преобразуются в ссылки автоматически.
  • Разрешены HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Переводы строк преобразуются в параграфы автоматически.

Подробнее о форматировании

Защита от спама
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
_осмос: