Нетрезвый водитель «ВАЗа» перевернулся на улице Ленина в Ижевске 


A A A

ДТП с опрокидыванием произошло минувшей ночью напротив дома №84 по улице Ленина в Ижевске. Фото с места происшествия опубликовали пользователи группы ИГГС во «ВКонтакте».

Предположительно, водитель «ВАЗа» не справился с управлением, вылетел с дороги на трамвайные пути и перевернулся. По словам очевидцев, мужчина за рулём был пьян.

Пострадал ли кто-то ещё в результате аварии, не сообщается.

Напомним, управление автомобилем в нетрезвом виде влечёт наложение административного штрафа в размере 30 000 рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от 1,5 до 2 лет. Повторное управление в состоянии алкогольного опьянения влечёт уголовную ответственность.

Моя Удмуртия

Хотите поделиться этой новостью?

Читайте также:

Нетрезвый водитель «ВАЗ-2110» опрокинулся на трассе в Удмуртии  В среду, 6 ноября, около 7 часов 40 минут, на 17 км автодороги Алнаши — Грахово произошло ДТП.
С 1 ноября на дорогах Удмуртии начинаются массовые проверки водителей С 1 ноября на дорогах начинаются массовые проверки водителей.
Нетрезвый водитель «Митсубиси» врезался в столб в Ижевске  В понедельник, 28 октября, около 1 часа 35 минут, напротив дома №209 по ул. Азина в Ижевске произошло ДТП.

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса web-страниц и email-ы преобразуются в ссылки автоматически.
  • Разрешены HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Переводы строк преобразуются в параграфы автоматически.

Подробнее о форматировании

Защита от спама
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
здоров_е: