«Бабушки из Бураново» проголосовали на выборах Президента России 


A A A

Фольклорный коллектив «Бабушки из Бураново» утром почти всем составом пришёл на свой избирательный участок, расположенный в школе в селе Бураново Малопургинского района Удмуртии.

Первой подошла Валентина Пятченко. Прежде, как она отметила, убрала снег с дорожек, приготовила еду, накормила домашних животных.

Председатель Бурановского избирательного участка Тамара Акилова рассказала, бабушки всегда активно участвуют в выборах, показывают пример другим. И сами бабушки отметили, что они не пропускают ни одних выборов, их так воспитали, и призвали всех последовать их примеру. И добавили, что непогода – не повод не идти на выборы.

На избирательном участке артистки спели песню, а после исполнения гражданского долга они отправились в сельский Дом культуры смотреть концерт.

Фото — пресс-служба Главы и Правительства Удмуртии

Моя Удмуртия

Хотите поделиться этой новостью?

Читайте также:

16-летние подростки перевернулись на мопеде в селе Пугачёво в Удмуртии  Во вторник, 29 октября, около 16 часов, напротив д. №14 на ул. Комарова в селе Пугачёво Малопургинского района произошло ДТП.
В Удмуртии простились с артисткой коллектива «Бабушки из Бураново» Натальей Пугачёвой  В минувшие выходные не стало народной артистки Удмуртской Республики Натальи Яковлевны Пугачёвой. В последний путь её пришло проводить всё родное село.
Скончалась солистка ансамбля «Бабушки из Бураново» Наталья Пугачёва  Сегодня, 26 октября, ушла из жизни солистка удмуртского фольклорного ансамбля «Бабушки из Бураново» Наталья Пугачёва. До своего 84-летия она не дожила 2 дня.

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса web-страниц и email-ы преобразуются в ссылки автоматически.
  • Разрешены HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Переводы строк преобразуются в параграфы автоматически.

Подробнее о форматировании

Защита от спама
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
_стория: