Итоги президентских выборов прокомментировал Александр Бречалов 


A A A

Итоги президентских выборов сегодня прокомментировал Александр Бречалов. Глава Удмуртии отметил хорошую явку населения и высокий уровень поддержки Владимира Путина. Напомним, кандидат в Президенты получил свыше 76% голосов жителей республики. Кроме того, эти выборы отметились практически полным отсутствием нарушений избирательного процесса.

Александр Бречалов, Глава Удмуртии: «У нас прошли, на мой взгляд, беспрецедентно чистые и открытые, легитимные выборы. Всего 16 жалоб на президентских выборах — это нонсенс, примерно такое же количество, даже чуть больше было на выборах 10 сентября. Ни по одной из жалоб не найдено нарушений».

Также Александр Бречалов отметил высокое качество работы впервые созданного в этом году ситуационного центра и корпуса общественных наблюдателей. Это начинание получит развитие и в будущем, добавил Глава.

Моя Удмуртия

Хотите поделиться этой новостью?

Читайте также:

Выездное заседание комиссии Госдумы России по энергетике состоялось в Ижевске  Сегодня в Удмуртии состоялось выездное заседание комитета Государственной думы по энергетике.
В Глазове продолжается благоустройство сквера «Горсад»  В Глазове готовность сквера под названием «Горсад» оценил Глава республики и жители северной столицы.
Командир студотрядов Удмуртии принял участие во встрече с Президентом России   Президент России Владимир Путин принял в Кремле представителей поздравил Российских студенческих отрядов, это движение отмечает 60-л

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса web-страниц и email-ы преобразуются в ссылки автоматически.
  • Разрешены HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Переводы строк преобразуются в параграфы автоматически.

Подробнее о форматировании

Защита от спама
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
истори_: