Вячеслав Володин: «Победа Путина — это победа всех граждан России» 


A A A
www.duma.gov.ru
Фото: www.duma.gov.ru

Председатель Госдумы Вячеслав Володин прокомментировал итоги выборов Президента России.

В интервью парламентским журналистам он заявил: «18 марта стало важной датой в современной истории России. Абсолютное большинство граждан страны воспользовались своим правом выбора. И это говорит об активной гражданской позиции нашего общества, люди сделали свой выбор в условиях беспрецедентного давления на нашу страну: попытки дискредитации России, санкции, оголтелая пропаганда со стороны западных СМИ.

Результаты голосования стали рекордными -абсолютное большинство проголосовало за Владимира Путина — 76,67%, а это около 56 миллионов граждан.

Волеизъявление прошло в строгом соответствии с законами и демократическими принципами. Легитимность выборов ни у кого не вызывает сомнений. Подтверждение тому – большое количество зарубежных наблюдателей от которых мы услышали позитивную оценку ходу и проведению выборов.

Высокий процент явки – свидетельство ответственного отношения общества к будущему нашей страны. А результатыпоказали, что Владимир Путин пользуется абсолютной поддержкой граждан России.

Эта поддержка позволит ему отстаивать интересы страны на международном уровне, ставить и решать стратегические задачи развития.

На избирательные участки пришли жители Крыма и Севастополя. Символично, что именно в этот день четыре года назад они сделали свой выбор. Итоги голосованияподтвердили правильность принятого тогда решения. Более 90% сегодня проголосовало за Владимира Путина.

Победа Владимира Владимировича – это гарантия движения страны вперед по пути повышения благополучия граждан и конкурентоспособности.

Победа Путина — это победа всех граждан России».

Напомним, Владимир Путин получил на выборах 56 202 497 голосов. Это максимальное число голосов, которые когда-либо были отданы за кандидата в Президенты России.

Моя Удмуртия

Хотите поделиться этой новостью?

Читайте также:

Выездное заседание комиссии Госдумы России по энергетике состоялось в Ижевске  Сегодня в Удмуртии состоялось выездное заседание комитета Государственной думы по энергетике.
Командир студотрядов Удмуртии принял участие во встрече с Президентом России   Президент России Владимир Путин принял в Кремле представителей поздравил Российских студенческих отрядов, это движение отмечает 60-л
Депутат Госдумы от Удмуртии признан одним из самых активных членов российского парламента  Председатель Государственной думы России Вячеслав Володин подвёл итоги работы нижней палаты парламента в октябре.

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса web-страниц и email-ы преобразуются в ссылки автоматически.
  • Разрешены HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Переводы строк преобразуются в параграфы автоматически.

Подробнее о форматировании

Защита от спама
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
здоровь_: