Юниоры из Удмуртии заняли весь пьедестал почета на первенстве России по лыжным гонкам

A A A

В Мончегорске Мурманской области завершилось первенство России по лыжным гонкам среди юниоров 19 — 20 лет. Спортсмены состязались в классическом 50-километровом марафоне.

Как сообщает республиканский Минспорт, весь пьедестал почета заняли представители Удмуртской Республики. «Уверенную победу вновь одержал Сергей Ардашев, опередивший более чем на две с половиной минуты Егора Трефилова и Виктора Семенова, которые заняли второе и третье места соответственно», — говорится в сообщении.

Первенство России (19 — 20 лет). Юниоры

Мончегорск, 50 км КЛ МСТ

1. Ардашев Сергей (Удмуртская Республика) – 2:15:12.0

2. Трефилов Егор (Удмуртская Республика) – 2:17:53.0

3. Семенов Виктор (Удмуртская Республика) – 2:17:54.3...

8. Курбатов Илья (Удмуртская Республика) – 2:20:12.6...

18.Григорьев Данил (Удмуртская Республика) – 2:27:19.2

Фото — Алина Крестьянинова

Моя Удмуртия

Хотите поделиться этой новостью?

Молодёжный чемпионат Европы по дзюдо состоялся в Ижевске  В столице Удмуртии накануне завершился молодёжный чемпионат Европы по дзюдо. За его награды боролись атлеты из 30 стран. Общекомандное первенство выиграли россияне.
Чемпионы мира по пауэрлифтингу посетили соревнования «Ижевская сталь»  Многократный чемпион мира по пауэрлифтингу Игорь Сергеев из Перми принял участие в соревнованиях «Ижевская сталь». Турнир состоялся в спорткомплексе «Аксион» в минувшее воскресенье, 13 октября.
Всероссийский «Фестиваль единоборств» стартовал в Ижевске  Более 500 юношей и девушек из 27 регионов России участвуют в «Фестивале единоборств». Соревнования организованы обществом «Динамо» и проходят в Ижевске третий год.