Журналист телеканала «Моя Удмуртия» получила спецприз жюри на конкурсе «Современник на экране»  


A A A

Журналист телеканала «Моя Удмуртия» Елена Слесарева отмечена на конкурсе «Современник на экране», в рамках фестиваля социально значимых телепрограмм и телефильмов «Герой нашего времени».

На конкурс был представлен фильм «Обнимая жизнь» (из цикла «Кто мы»), который взял специальный приз жюри в номинации «Рука помощи» (номинация посвящена Году добровольца (волонтёра) в России, традициям милосердия и благотворительности).

Елена Слесарева стала автором фильма, вместе с ней работали режиссёр Анатолий Добряков, звукорежиссёр Юрий Шкляев, телеоператоры Юрий Егоров и Илья Дерендяев.

Фестиваль «Герой нашего времени» прошёл в Туле с 17 по 19 апреля, в конкурсе участвовали 138 работ федеральных и региональных телекомпаний, производящих студий, продюсерских центров, режиссёров.

Были представлены работы в номинациях «Открытие», «Рука помощи», «Профессия как призвание», «Вдохновение», «Цена жизни», «Эхо памяти».

Моя Удмуртия

Хотите поделиться этой новостью?

Читайте также:

Телеканал «Удмуртия» начинает вещать на ОТР  Региональные телекомпании получили право вещать на федеральном канале.
Полуфинал «Элькуновидения» прошёл в Ижевске  В Ижевске прошёл полуфинал «Элькуновидения». Это ежегодный конкурс удмуртской эстрады — как выставка достижений талантов, на который приезжают исполнители со всей республики.
В Ижевске пройдёт первый модный фестиваль «Fashion 50+»  1 ноября в Ижевске состоится Первый модный фестиваль с участием женщин и мужчин возраста 50+.

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса web-страниц и email-ы преобразуются в ссылки автоматически.
  • Разрешены HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Переводы строк преобразуются в параграфы автоматически.

Подробнее о форматировании

Защита от спама
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
ко_мос: