Движение по трассе «Ижевск — Можга» временно перекрыто


A A A

ГИБДД по Удмуртии сообщило о временном ограничении движения всех транспортных средств.

«Госавтоинспекция информирует всех водителей транспортных средств, о том, что в целях обеспечения безопасности, на участие автомобильной дороги «Ижевск — Можга» от пос. Совхозный до г. Можга временно ограничено движение всех видов транспортных средств. Водителей, выезжающих из г. Ижевска в направлении г. Можга просим использовать пути объезда через село Вавож», — сказано в официальном сообщении ведомства.

Добавим, сегодня около 15:00 стало известно о пожаре и взрывах в районе села Пугачёво в Малопургинско районе. Трасса «Ижевск — Можга» пролегает в непосредственной близости от населённого пункта.

Моя Удмуртия

Хотите поделиться этой новостью?

Читайте также:

16-летние подростки перевернулись на мопеде в селе Пугачёво в Удмуртии  Во вторник, 29 октября, около 16 часов, напротив д. №14 на ул. Комарова в селе Пугачёво Малопургинского района произошло ДТП.
Нетрезвый водитель «ВАЗ-2110» съехал с дороги и перевернулся в селе Вавож (Удмуртия)  В субботу, 19 октября, около 3 часов 30 минут, напротив дома № 67 по ул. Советская в селе Вавож произошло ДТП.
Эксперты рассказали, как будет работать завод по переработке отходов в Камбарке  Какие технологии будут использовать на бывшем заводе по уничтожению химоружия после его перепрофилирования, — рассказали в Камбарке.

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса web-страниц и email-ы преобразуются в ссылки автоматически.
  • Разрешены HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Переводы строк преобразуются в параграфы автоматически.

Подробнее о форматировании

Защита от спама
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
ок_ан: