Ситуацию в Пугачёво прокомментировал Владимир Невоструев 


A A A

Сегодня ситуацию в Пугачёво прокомментировал первый вице-спикер республиканского Госсовета.

По мнению Владимира Невоструева, вчерашние взрывы в посёлке случились из-за халатности ликвидаторов ЧП — 2011 года. В частности, прилегающая к складу территория была не полностью очищена от разлетевшихся боеприпасов.

Владимир Невоструев, первый заместитель председателя Государственного совета Удмуртии: «Это серьёзная недоработка со стороны персонала, который там работал, халатность, наверное, больше всего. И вот это привело к серьёзным последствиям, затратам из федерального и регионального бюджетов, беспокойству жителей, нервам и хлопотам».

В своём выступлении Владимир Невоструев подчеркнул, что работу по разминированию окресностей Пугачёво нужно довести до конца. Ранее эксперты озвучивали, что этот процесс может продлиться до 2023 года.

Моя Удмуртия

Хотите поделиться этой новостью?

Читайте также:

16-летние подростки перевернулись на мопеде в селе Пугачёво в Удмуртии  Во вторник, 29 октября, около 16 часов, напротив д. №14 на ул. Комарова в селе Пугачёво Малопургинского района произошло ДТП.
Сессия Госсовета Удмуртии — основные решения  Буквально на этой неделе произошло — для кого-то это ЧП, для кого-то это норма — шестиклассники употребили энергетические напитки вместе с водкой, после этого один человек попал в больницу, — Олег
Глава Ижевска принял участие в проекте блогера Ильи Варламова «БДСМ» — «Большая дорога с мэром»  Илья Варламов опубликовал очередной выпуск видеопроекта «БДСМ» («Большая дорога с мэром»), в котором принял участие Глава Ижевска Олег Бекмеметьев.

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса web-страниц и email-ы преобразуются в ссылки автоматически.
  • Разрешены HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Переводы строк преобразуются в параграфы автоматически.

Подробнее о форматировании

Защита от спама
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
здо_овье: