Производство нового семейства LADA Granta стартовало в Тольятти 


A A A
www.lada.ru
Фото: www.lada.ru

Автоконцерн «АвтоВАЗ» объявил о старте производства нового семейства LADA Granta.

Линейка моделей из 4-х типов кузова — седан, хетчбэк, лифтбэк и универсал — будет отличаться от прежних новой передней частью кузова, отражающей принадлежность к автомобилям LADA нового поколения с Х-образным дизайном радиаторной решетки и хромированными вставками в форме бумерангов.

«LADA Granta является одним из лидеров рынка и одновременно уникальным предложением, задавая тон в своем сегменте. Новый модельный ряд LADA Granta позволит еще больше укрепить сильный и привлекательный имидж LADA, а также привлечь новых покупателей за счет сбалансированного сочетания передового дизайна, надёжности и отличной цены», — сказано на сайте автопроизводителя.

Премьерный показ автомобилей широкой публике состоится в конце августа 2018 года Международном автосалоне в Москве.

Хотите поделиться этой новостью?

Читайте также:

Удмуртия представила свой инвестиционный и экономический потенциал в МИД России  Удмуртия представила свой инвестиционный и экономический потенциал в Министерстве иностранных дел страны.
Глава Удмуртии временно отстранил от должности бизнес-омбудсмена Александра Прасолова  Сегодня, 29 октября, Глава Удмуртии Александр Бречалов подписал распоряжение о временном отстранении от должности уполномоченного по защите прав предпринимателей Александра Прасолова.
Международный форум «Сделано в Удмуртии» проходит в Ижевске  О налогах и не только сегодня говорили на международном форуме «Сделано в Удмуртии». В республике он проходит в третий раз.

Комментарии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.
  • Адреса web-страниц и email-ы преобразуются в ссылки автоматически.
  • Разрешены HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Переводы строк преобразуются в параграфы автоматически.

Подробнее о форматировании

Защита от спама
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
з_езда: